Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50137



Территорию ГРЦ украсят около 3,5 тысячи декоративных растений
С ранней весны работники административно-хозяйственного отдела предприятия начинают работы по сезонному благоустройству и озеленению территории

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 01.06.2018 12:31

Территорию ГРЦ украсят около 3,5 тысячи декоративных растений

Из-за холодной затяжной весны сроки работ немного сдвинулись, и сейчас специалисты участка благоустройства только начинают высаживать цветочную рассаду. В ближайшее время будет высажено около трёх с половиной тысяч декоративных растений: у памятника академику В. П. Макееву расцветут яркие сальвии в обрамлении цинерарии, монумент "Ракета" украсят разноцветные петунии, целые аллеи пионов появятся у пешеходных дорожек к корпусам. Всего около двух десятков разновидностей цветочных культур будут украшать территорию ГРЦ, и не только на клумбах и в вазонах, но и в составе оригинальных цветочных композиций.

Кроме того, в завершение прошедших субботников специалисты наводят порядок к лету: обновляют вазоны, клумбы, ограждения, подбеливают деревья. "Постараемся сделать всё красиво, - говорит начальник участка благоустройства Зиля Мамлеева, - чтобы работники Государственного ракетного центра могли любоваться пышно цветущим нарядом родного предприятия".

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика