Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50082



Приглашаем на праздник!
Миасцы могут провести День защиты детей ярко и незабываемо

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 29.05.2018 12:17

Приглашаем на праздник!

Маленькие жители машгородка уже несколько лет подряд с нетерпением ждут 1 июня. Ещё бы, ведь в этот день состоится уже полюбившийся детворе весёлый праздник на площадке между "Эко-Парком" и ДДТ "Юность". Мероприятие организует депутат по избирательному округу № 2, директор компании "Эко-Сервис" Наталья Корикова.

Грядущий День защиты детей не станет исключением. В пятницу в 18:00 ребятишек и их родителей снова ждут "на том же месте в тот же час". Участников праздника будут несколько часов развлекать энергичная ведущая и её задорные помощники. Гигантские хороводы и "паровозики", танцы и занимательные конкурсы - это и многое другое ждёт машгородовцев.

По традиции для зрителей выступят детские танцевальные и творческие коллективы, а в конце каждый ребёнок получит сладкий подарок. Приглашаем детей и взрослых на добрый праздник! Вернуться в детство - никогда не поздно!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика