Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5005



За сутки - два кровавых преступления
Приступ ярости в двух криминальных случаях привел к тяжкому преступлению

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.11.2005 13:09

За минувшие сутки северным отделом милиции было зафиксировано сразу два жестоких преступления, совершенных злоумышленниками против самых близких людей в приступе ярости. Первая кровавая драма с поножовщиной разыгралась в одной из квартир на улице Ильмен-Тау между мужем и женой, которых никак нельзя отнести к категории асоциальных личностей, оба работали и ни в чем дурном не были замечены. Ссору затеяла жена, молодая женщина 1977 года рождения, которой не понравилось, что муж наливал ей в рюмку меньше горячительного, чем себе. Диалог на повышенных тонах завершился тем, что женщина взяла на кухне нож и нанесла удар мужу прямо в сердце. После этого она вызвала скорую помощь и милицию. По словам начальника северного отдела УВД Юрия Ладыгина, женщина была вполне вменяемой и адекватно отвечала на вопросы. Незадолго до этого случая было совершено другое преступление, в котором только по счастливому стечению обстоятельств не погиб человек. Обстоятельства были аналогичные - семейное застолье. По незначительному поводу ссора разгорелась между сыном и отцом. Отец в порыве гнева нанес сыну удар ножом, пробив грудную клетку. Пострадавший находится в реанимации.

Схожие межу собой криминальные происшествия-"двойники" имели место и примерно десять дней назад. Тогда в течение одних суток были зарегистрированы три случая суицида, когда молодые люди пытались свести счеты с жизнью, выбросившись из окна. Один выживший сказал, что у него все это вышло случайно.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика