Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50040



Поступила первая заявка
Первый претендент на пост главы Миасса сдал документы в конкурсную комиссию

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.05.2018 12:33

Поступила первая заявка

Сегодня, 25 мая, в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Миасского городского округа поступил пакет документов от первого претендента. О своём намерении участвовать в конкурсе заявил исполняющий обязанности главы округа Григорий Тонких.

До окончания приёма документ осталось всего пять дней; заявок от других кандидатов пока не поступало.

Напомним, что Геннадий Васьков, избранный на эту должность в конце 2015 года, подал в отставку, которая была принята Собранием депутатов на чрезвычайной сессии 15 мая. В тот же день был объявлен конкурс по отбору кандидатов на этот пост. Документы принимаются до 30 мая включительно. Перечень документов и их формы опубликованы на официальном сайте Собрания депутатов.



1. житель
25.05.18 в 12:37   IP: 94.24.248.138
Голосов: +22 / -22
Бог ему в помощь. Ведь помимо работы в городе, надо суметь противостоять еще и враждующим элитам, которые с ложкой в очереди каждый раз около кабинета...
2. Алексей
25.05.18 в 12:52   IP: 213.87.151.154
Голосов: +2 / -10
житель, нет никаких элит, просто работать никто не хочет
3. вася
25.05.18 в 13:14   IP: 188.18.224.27
Голосов: +2 / -2
Красивый мужик! Был бы еще умный, цены бы не было!!!
4. Житель
25.05.18 в 13:23   IP: 31.173.86.87
Голосов: +2 / -0
Из Челябинска своего выдвинут.
5. гром
25.05.18 в 13:27   IP: 5.79.151.225
Голосов: +2 / -0
Дубровский же сказал, что будет человек из его команды. Зачем местным напрягаться и никто против губернатора не попрет.
6. Makar
25.05.18 в 14:15   IP: 176.59.215.160
Голосов: +10 / -2
Как руководитель он может и ничего...но слышал, что с подчинёнными сразу в ссоры пошёл. Заводские порядки вводить начал - всем, у кого был подписан график отпусков на лето, зарубил его. Плевать, дети маленькие с садиком, или другие планы были на отпуск. Нет и всё:) показать что подписан. с таким первоначальным подходом, думаю, не особо люди будут с желанием оставаться после работы...и уважение быстро потеряет. Вот такие слухи ходят.
7. пенсионер
25.05.18 в 14:21   IP: 79.104.63.34
Голосов: +1 / -0
гром, не факт, возможно и местный кандидат пройдет в Меры!
8. 69
25.05.18 в 14:26   IP: 5.79.175.167
Голосов: +12 / -12
Makar, - лучше заводской школы ничего нет!!! Там в Администрации не умеют работать ДАВНО, надо учить. Правильно что жестко начал. Нечего "сю-сю", только так. Успеха Тонких!!! Образованный, грамотный, симпатичный. Только бы область поняла, что с ВАРЯГОМ - мы уже проходили. Но Дубровский говорит что городу надо машиностроение, автомобилестроение - металлургия в Челябинске. Как бы намекает про конкретного человека, из авто - или машиностроения. Тогда говорит не про Тонких.
9. Makar-у
25.05.18 в 14:31   IP: 94.24.248.138
Голосов: +10 / -12
Makar, а вы, видимо, и есть тот клерк из Администрации, которому отпуск зарубили???))) Работать, товарищ, работать!!!
10. По-беда
25.05.18 в 14:47   IP: 176.59.198.188
Голосов: +13 / -4
Слабоват. Не его место.
11. Makar
25.05.18 в 14:52   IP: 176.59.213.103
Голосов: +1 / -4
Makar-у, хех...к Вашему несчастью вы сильно заблуждаетесь:)))
12. 12
25.05.18 в 14:55   IP: 188.19.45.78
Голосов: +3 / -3
видимо совсем все плохо у нас с кандидатами
13. Иван
25.05.18 в 16:18   IP: 178.46.163.77
Голосов: +0 / -0
12,
Нет не плохо
Аура не предрасполагает:)
14. ох и злая я
25.05.18 в 16:45   IP: 188.19.41.106
Голосов: +10 / -1
69, что может сделать конкретный человек, если предприятия этих отраслей в нашем городе в частных руках? Дерипаске наш завод "по барабану"-капля в его капиталах, потому и уничтожают его.
15. ирония
25.05.18 в 17:02   IP: 159.89.97.95
Голосов: +8 / -0
Вжик-вжик-вжик, уноси готовенького,
Вжик-вжик-вжик, кто на новенького?
Кто на новенького? А?
Кто на новенького?

Чтоб усидеть на "миасском троне" надо иметь, либо "золотую крышу", (Московскую), либо "золотые погоны" (силовик). Если и то и другое, то... у всех банд в городе будет большая печаль.
16. Michail
25.05.18 в 18:16   IP: 188.19.40.117
Голосов: +18 / -7
Григорий Тонких если вы станете главой города, пожалуйста зачистите администрацию от турбазовских депутатов и всяких "заместителей". Уже весь город в наглую разворован, а они себе джипы покупают и квартиры.
17. 123
25.05.18 в 18:53   IP: 188.18.227.41
Голосов: +6 / -1
Michail, вот загнул, так загнул! Вообще то мэра по итогам конкурса именно депутаты и утверждают. Как же он их зачищать то будет? Депутатов мы сами типо выбираем на выборах
18. Michail
25.05.18 в 18:56   IP: 188.19.40.117
Голосов: +6 / -0
123, Надеюсь все же будет, если он честный человек конечно. Тем более не всех придется вышвырнуть, а нескольких, городу только лучше станет.
19. Орт
25.05.18 в 20:54   IP: 188.19.38.162
Голосов: +3 / -0
Michail, он крайней не самостоятельная фигура. Вы помните что бы он как то себя проявил, как депутат за 2.5 года?
20. Почитатель таланта
25.05.18 в 21:01   IP: 31.173.100.157
Голосов: +9 / -2
Если система работает, то и средневзвешенный дурак, во главе, не сильно повредит, если система не работает, то и средневзешенный умник, во главе, сильно не поможет.
21. завод
25.05.18 в 22:08   IP: 77.222.104.67
Голосов: +4 / -0
ввести закон для чиновника-пять лет глава потом пять лет тюрьма.
22. ирония
25.05.18 в 22:44   IP: 159.89.97.95
Голосов: +2 / -1
Все гадают, как в напёрстки, Лобко, Тонких, силовик.
С учётом реалий города, я бы поставил на силовика. С учётом, что в губернии не дураки, это самый дельный вариант. Весь вопрос остался в том, наш силовик, "внутренний варяг" или "сторонний варяг".
23. Лучше сторонний
25.05.18 в 23:17   IP: 188.19.40.117
Голосов: +2 / -0
ирония, Лучше сторонний силовик.
24. Ольга
26.05.18 в 08:48   IP: 31.40.114.5
Голосов: +2 / -0
Makar, "ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам", ситуация в городе форс-мажорная, давайте распустим всю администрацию по отпускам, а кто работать будет: и новых сотрудников нельзя взять, так как нет вакансий, и...что делать? В Администрации, я так думаю, должны работать люди, болеющие за город, можно немножко и перекроить планы на лето в интересах города и горожан!
25. 69
26.05.18 в 09:15   IP: 5.79.175.167
Голосов: +2 / -3
ох и злая я, - да, конечно. Ну насчет Дерибаски - удивляет положение. Значит Трамп ему сказал:" Уходи из директоров "Алюминия", а то санкции." Он "под козырек", и ушел. Теперь Трамп опять говорит нашему Дерибаски:" Уходи из совета директоров "Русала", а то санкции." И опять он "под козырек" и ушел как сказала Америка. Это что? Вся наша промышленность в 90тые под контроль американских биснесменов ушла, прошли годы, и они нам диктуют!. Какой позор! Думаю, так как Дубровский -"старая гвардия" - он и Миассу приготовил человека из старой команды. Посмотрим.
26. Нн
26.05.18 в 09:24   IP: 5.79.175.167
Голосов: +8 / -1
Ольга, - правильно говорите. У нас на заводе всегда был график отпусков, чтобы не в ущерб. Летом то только и должны работать службы, а они в отпуск. Если уж работать в Администрации, надо ДУШУ вкладывать. Любить людей, любить город. Только так. А иначе зачем там работать? Город должен становиться лучше, а людям приятно ходить по его улицам.
27. Владимир
26.05.18 в 11:46   IP: 188.19.42.22
Голосов: +19 / -6
Башлыков уже расстроился что его скоро откинут от кормушки и халява заканчиватся. Башлыкова, Фролова, Безнадёжных - выгнать из администрации!
28. Владимиру
26.05.18 в 18:00   IP: 5.79.143.28
Голосов: +1 / -16
Проспись товарищь! Башлыков, Безденежных - депутаты, причем из самых бедных, неимеющии корыстных интересов. Как их выгнать из администрации если они в ней и не состоят.
29. медведев
27.05.18 в 10:53   IP: 31.40.118.223
Голосов: +0 / -1
Нн, Полная чушь летом люди должны отдыхать загорать и набираться сил. Если они конечно не колхозники. А руководители высшего звена всегда при бобле они и зимой в тропики съездят. А простым денег только на Анапу максимум или дома на даче
30. Да я вас умоляю
27.05.18 в 16:14   IP: 188.18.236.11
Голосов: +7 / -0
Владимиру, "неимеющии корыстных интересов. " - корабли на озере Тургояк в подарок от Ардабьевского, торговый павильон у ТЦ на машгородке в подарок от Васькова. Бессеребренник наш Костя Башлыков.
31. Нн
28.05.18 в 09:22   IP: 5.79.175.167
Голосов: +2 / -1
медведев, - глупости говорите!! Эти люди, про которых мы говорим, работают не у станка, а в Администрации города, где проблем - выше крыши. Например, надо контролировать делают ли дороги ПО ГОСТУ (!) или тяп -ляп, занимаются ли благоустройством улиц и подрезкой травы, как там во дворах, может надо проверить на предмет ремонта оборудования детских площадок, хоккейных коробок, проверить как будут работать детские лагеря, а может надо проверить как живут Ветераны ВОВ и работать по составленному плану ремонта их жилищ, а еще детские праздники провести, проверить как кормят в детских лагерях, - самая работа службам Администрации летом, нельзя упустить лето, работы много.
32. 789
28.05.18 в 11:09   IP: 185.12.230.146
Голосов: +1 / -0
Владимир, конечно выгнать Безденежных!!! Доворовать все городские леса, на кадастровый учет поставить что останется. Как это делается сейчас!!! Торгуем землей, успеваем!!! А то поставят может быть, когда-нибудь на кадастр и все конец лавочке!!! А то все бегает эта Безденежных, мешается!!! Чего-то требует!!! То ей публичные слушания подавай, то поставь на кадастр городские леса и границы родного города!!! Дрянь такая!!!
33. Гнать в шею
28.05.18 в 13:03   IP: 5.79.102.165
Голосов: +3 / -0
789, совершенно верно, выгнать балаболов типа Безденежных, которые ничего не понимают и ничего не делают, но болтают и бузят бесконечно. Которые ничего не сделали для учета и сохранения лесов, а только пиарятся на этой теме. Ни одного дерева в не жизни посадила, зато числит себя защитником леса.
34. исмехигрех
30.05.18 в 17:39   IP: 188.18.228.3
Голосов: +0 / -1
безнадежных...это надо же... фразеология однако...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика