Собрали урожай медалей
В Миасс на соревнования по рукопашному бою съехались более двух с половиной сотен спортсменов

Опубликовано: 24.05.2018 17:09

В минувшее воскресенье, 20 мая, в легкоатлетическом манеже прошли чемпионат и первенство города по рукопашному бою имени А. А. Грибкова. В соревнованиях приняли участие 266 спортсменов из Миасса, Златоуста, Кыштыма, Сатки, Магнитогорска, Челябинска и Костаная (Республика Казахстан).

Миасские спортсмены показали достойный результат на соревнованиях и завоевали несколько десятков медалей разного достоинства.

Среди мальчиков в возрастной категории 6-7 лет в своём весе первые места взяли Никита Григорьев, Никита Наумов, Кирилл Пестерев, Егор Черненко, и Егор Гусев. Среди мальчиков 8-9 лет лучшими в своих весовых категориях стали миасцы Озан Касумов и Хушруз Джураев. В возрастной категории 10-11 лет золото взяли Илья Занкин, Никита Гришин и Илья Рыбаков.

Победителями первенства среди юношей и девушек в своих возрастных и весовых категориях стали Анастасия Волокитина, Артём Шефер, Ярослав Тряскин, Николай Потапов, Дмитрий Перфильев, Сергей Чечела, Артём Маслиницин, Михаил Борошук и Семён Кочетков.

Среди миасских юниорок на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Анастасия Малявкина. Среди юниоров лучший результат показал миасец Владислав Габитов,

Победителем чемпионата по рукопашному бою среди мужчин стал миасец Агоп Галеев.