Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50026



Первоклассница попала под машину
В центре Миасса иномарка сбила перебегавшую дорогу семилетнюю девочку

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.05.2018 14:17

Первоклассница попала под машину

Вчера, 23 мая, в конце рабочего дня в дорожно-транспортном происшествии в центральной части города пострадала ученица начальных классов. Ребёнок перебегал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода и угодил под легковой автомобиль.

Как рассказал заместитель начальника миасского отдела ГИБДД Вадим Ковальков, авария имела место около половины седьмого вечера на пересечении улиц Победы и Уральской. Семилетнюю девочку сбил 30-летний водитель иномарки Renault Megane. На место происшествия прибыли бригада скорой медицинской помощи и экипаж ДПС.

Пострадавшую доставили в одну из городских больниц и госпитализировали. Как выяснилось, первоклассница находилась на прогулке без сопровождения взрослых. Во всех обстоятельствах ДТП предстоит разобраться полицейским.


Первоклассница попала под машину

Первоклассница попала под машину



1. 123
24.05.18 в 15:24   IP: 91.238.128.25
Голосов: +16 / -3
Вон сразу и велосипедист нарушитель попал в кадр. Бараны блин, сначала мамаши тугие прутся с детьми в неположенных местах, потом дети одни так же делают.
2. Философ
24.05.18 в 15:59   IP: 91.205.26.39
Голосов: +7 / -0
Учите своих (можно и чужих, в принципе) детей правилам дорожного движения.
3. 1
24.05.18 в 16:00   IP: 31.40.114.121
Голосов: +14 / -3
Там редко езжу, но всегжа осторожно, там много детей постоянно
И это не значит что водителям можно тяпку нарубить и переть приглядываясь только на пешеходных переходах
Дети непредсказуемые - вот это надо помнить всегда и смотреть на дорогу где бы не ехал. Не оправдываю девочку, просто водителям тоже нужно быть бдительными
Девочке скорейшего выздоровления
4. gefest
24.05.18 в 16:36   IP: 188.128.117.149
Голосов: +4 / -19
водятлы, друг в друга врезайтесь!!! в своих железных гробах на колесах!
5. Нк
24.05.18 в 17:47   IP: 85.140.19.91
Голосов: +1 / -0
Вроде на пересечении Победы и Уральской находится нерегулируемый пешеходный переход, там давно напрашивается светофор, очень много детей переходят улицу в сторону МЖК, а машины несутся с горы, особенно в час пик
6. этоРассея
24.05.18 в 19:27   IP: 77.222.109.137
Голосов: +0 / -1
Не фантазируйте. Какой светофор? Час пик, зима, гололёд, посыпать не успели. Как и напротив 22 школы, сами понимаете что будет.
7. !!!
24.05.18 в 22:46   IP: 91.205.26.69
Голосов: +2 / -0
Будьте осторожны в тех местах, откуда появляются дети...
8. Ol
25.05.18 в 09:44   IP: 5.79.135.189
Голосов: +3 / -0
Может пора ГИБДД и за пешиков взяться? Дети видят как переходят взрослые и повторяют.., а сделаешь замечание- в ответ грубость услышишь, особенно от взрослых. Вчера на машгородке школьник переходя дорогу по пешеходному переходу- на калькуляторе считал, видимо много уроков задали... Или мама с папой плохо объяснили как дорогу нужно переходить. Пешеходов также нужно штрафовать за нарушение ПДД. И почаще рейды устраивать в отношении пешеходов- идут по диагонали, где хотят и считают что так и надо, им всё позволено. А про велосипедистов- особый разговор- для них тоже есть ПДД и штрафы так же существуют.
9. насмешили
25.05.18 в 11:41   IP: 217.19.116.106
Голосов: +0 / -0
!!!, о да, в тех местах особенно)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика