Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50010



Всё ровно!
На срезанные участки главного проспекта Миасса начали укладывать новый асфальт

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 23.05.2018 15:24

Всё ровно!

Сегодня, 23 мая, на проспекте Автозаводцев появилась дорожная техника. Компания "ФинИнвест-плюс" в рамках действующего контракта на содержание автомобильных дорог приступила к ремонту асфальтового покрытия после недавней фрезеровки. Выравнивающий слой будет уложен от центра до улицы Гвардейской - там, где имела место колейность. Гарантия составит четыре года.

В ближайшем будущем отремонтируют и участок улицы Лихачёва напротив ТРК "Слон", где верхний слой асфальта сняли ещё в прошлом году. Также, отметим, двумя неделями ранее ямочный ремонт провели на нескольких улицах машгородка, в том числе и на проспекте Макеева.

Помимо существующего договора, как мы уже писали, мэрия проведёт ещё ряд аукционов на общую сумму более 24 миллиона рублей. Предварительный список дорог уже есть. Так, новый асфальт уложат на улицу Пушкина - от музея до плотины, улицу Пролетарскую, улицу Кирова, улицу Тургоякскую - от плотины "Миассэлектро" до конца посёлка, проезд от улицы Тургоякской до въезда в город со стороны Златоуста, улицу 60 лет Октября - от Ломоносова до дома № 24 на улице Северной, а также на улицу Первомайскую - от Ленина до Октябрьской, включая перекрёсток.


Всё ровно!

Всё ровно!

Всё ровно!



1. Андрей
23.05.18 в 16:22   IP: 5.79.168.1
E-mail: shlyakob@mail.ru
Голосов: +3 / -0
почему в списке нет перекрестка у жд моста в старый город и ул. Ак Павлова
2. Денис
23.05.18 в 17:05   IP: 195.58.11.153
Голосов: +0 / -0
В списке также не значится укладка нового асфальта на северном выезде из Машгородка. Асфальт сняли а когда вернут непонятно.
3. Овсов
23.05.18 в 17:17   IP: 188.19.40.58
Голосов: +4 / -0
Денис, а что там будет с коллеёй, когда мусоровозы ТБО повезут нп свалку в Карабаш? (Скоро уж это наступит). Ведь у Администрации" ДЕНЕГ НЕТ на продление объездного проезда для грузовых по Б. Хмельницкого без заезда на проспект Макеева. Да и само-то объездное покрытие слабенькое, только под 3-хтоннки было спроектировано, уже в колее.
4. Назар
23.05.18 в 18:16   IP: 176.59.203.94
Голосов: +0 / -0
не смешите пжлста
5. За горой
23.05.18 в 19:09   IP: 5.79.135.1
Голосов: +1 / -0
Северный выезд?! Там практически до Новоандреевки срезано...
6. Вопрос
23.05.18 в 20:15   IP: 188.19.40.132
Голосов: +9 / -0
Кто знает, это снова те Мурашкинские асфальт укладывают?
7. msg
23.05.18 в 20:29   IP: 188.19.33.50
Голосов: +3 / -0
Денис,
На выезде с Машгородка, скорее всего, к городу уже не относится, там областного значения. И срезали далеко, и, похоже круто взялись, вплоть до расширения, заготовки уже видно и техники полно.
8. житель
23.05.18 в 21:02   IP: 188.19.32.200
Голосов: +3 / -0
Вопрос, а вы в этом еще сомневаетесь?
9. Упс
23.05.18 в 23:01   IP: 31.40.114.5
Голосов: +2 / -0
Тургоякскую - от плотины "Миассэлектро" до конца посёлка, проезд от улицы Тургоякской до въезда в город со стороны Златоуста,

Там уже сделали, но только ямочный ремонт на этом думаю всё, ни какого асФальтирования больше не будет т.к. если на этом участке делать укладку нового асфальта то всех выделенных денег на город не хватит.
10. Паньков
24.05.18 в 08:51   IP: 5.79.166.132
Голосов: +1 / -0
Вопрос, мурашкинские сухарики себе и Васькову сушат. Им не до дорог теперь.
11. сергей
24.05.18 в 11:33   IP: 188.19.118.122
Голосов: +0 / -0
В Комарова тоже дорога вся убитая!!! Тонких много обещал этому микрорайону
12. Сергей
24.05.18 в 11:44   IP: 5.79.164.32
Голосов: +3 / -0
А где в списке многострадальный поворот в районе ж/д вокзала у рынка Титаник? Там же ямы по колено!!! Невозможно даже объехать!!! Сделайте хотя бы ямочный ремонт этих оврагов!
13. 1
25.05.18 в 01:14   IP: 188.19.33.6
Голосов: +2 / -0
Паньков, а кто тогда асфальт этот укладывает? Они и укладывают что бы на передачки для Васькова было.
14. Гость
26.05.18 в 17:30   IP: 77.222.107.190
Голосов: +3 / -0
Уважаемые асфальтоукладчики! На противоположную сторону проспекта как всегда денег не хватило? Или ума?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика