Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50003



Пожар застал миасца во время сна
Владелец квартиры, вспыхнувшей из-за стиральной машины, оказался в реанимации

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.05.2018 11:06

Вчера, 22 мая, в конце рабочего дня на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в центральной части Миасса. Очевидцы сообщили, что из окна первого этажа пятиэтажного дома на улице Уральской валит дым. На место происшествия незамедлительно направились боевые расчёты 16-й и 47-й пожарно-спасательных частей.

Спилив решётки на окнах и проникнув в квартиру, огнеборцы обнаружили лежащего на диване мужчину. Ожогов на теле не было, но от едкого дыма хозяин потерял сознание. Его оперативно передали врачам скорой помощи, после чего пожарные ликвидировали возгорание. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию городской больницы № 2.

Успели сгореть стиральная машина и личные вещи, изрядно пострадали стены и потолок. По словам дознавателей отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 5, именно стиральная машина, предположительно, и стала "виновницей" пожара. Обстоятельства инцидента устанавливаются.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика