Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50000



Солидный рубеж
Агентство новостей "NewsMiass.ru" публикует 50-тысячную статью

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.05.2018 08:54

Солидный рубеж

Меньше 14 лет назад - 9 августа 2004 года - появилось на свет агентство новостей и информации "NewsMiass.ru". Не так давно вместе с Днём рождения сайта мы стали "отмечать" каждую тысячу новых подписчиков в нашем сообществе ВКонтакте. А сегодня, 23 мая, за плечами нашего СМИ - не менее солидная цифра: количество наших публикаций достигло 50 тысяч! И именно этот материал становится юбилейным.

Не счесть событий, которые за эти годы довелось увидеть, запечатлеть, проанализировать, изучить и, конечно, описать и довести до читателей корреспондентам нашего информагентства. За каждой из этих полусотни тысяч статей - пусть незаметная большинству, но нелёгкая и кропотливая работа, несметное число консультаций, интервью и звонков, походы и поездки, водоворот эмоций и впечатлений, красноречивые и уникальные фотографии журналистов разных времён.

Вместе с коллективом "NewsMiass.ru", безусловно, каждую новость "проживают" и наши читатели, увлечённо делясь мнениями, знаниями и советами в комментариях. От всей редакции сердечно благодарим вас за доверие и умение смотреть на происходящие в городе события с разных сторон! Спасибо и оставайтесь с нами! А мы, в свою очередь, обещаем и впредь подавать вам свежие, актуальные, выверенные и разносторонние материалы из всех сфер жизни Миасса!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика