Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49971



Проверка дала результат
Во время профилактического рейда полицейские Миасса поймали четверых мотоциклистов без прав

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.05.2018 09:31

Проверка дала результат

В минувшую пятницу, 18 мая, стартовало специальное мероприятие "Мотоциклист". Череда рейдов продлилась до воскресенья, и уже первый день стал результативным. К сотрудникам миасского отдела ГИБДД и добровольной народной дружины "Контроль" присоединились два представителя мотоклубов "Кабаны Миасса" и "Викинги Миасса".

Добровольцы выполняли, главным образом, профилактические задачи: призывали соратников соблюдать ПДД, с уважением относиться к другим участникам дорожного движения и не садиться за руль в нетрезвом виде. Силовики и дружинники, в свою очередь, пресекали нарушения, проверяли наличие прав, мотошлемов и других технических атрибутов.

Так, экипажам ДПС попались четверо мотоциклистов, управлявших двухколёсным транспортом без соответствующих водительских удостоверений. Штраф за такое нарушение составляет от пяти до 15 тысяч рублей. Кроме того, у одного из байкеров не оказалось страховки. С наступлением устойчивой тёплой погоды и массовым выходом на дороги мотоциклистов подобные рейды станут регулярными.


Проверка дала результат

Проверка дала результат

Проверка дала результат

Проверка дала результат

Проверка дала результат

Проверка дала результат

Проверка дала результат

Проверка дала результат

Проверка дала результат

Проверка дала результат

Проверка дала результат

Проверка дала результат



1. На мото
22.05.18 в 12:34   IP: 188.18.230.156
Голосов: +7 / -0
Надеюсь эти байкеры вели только прафилактические беседы и не гонялись за мотоциклистами. Иначе о каком мотобратстве можно вообще говорить.
2. гы-гы-гы
22.05.18 в 12:56   IP: 188.19.43.184
Голосов: +2 / -2
это эти!, как их там?...ренегаты...
3. лолдик
22.05.18 в 15:36   IP: 213.152.161.165
Голосов: +0 / -0
гы-гы-гы, может быть дегенераты?_)
4. 123
23.05.18 в 20:07   IP: 188.19.46.112
Голосов: +0 / -0
Свиньи миасса с гаишниками, прикольно. А главным там кто Пятачок? а не кабан пятак наверное
5. Вася Пупкин
24.05.18 в 00:10   IP: 5.79.137.215
Голосов: +0 / -0
С фантазией у людей проблемы... Кабаны Миасса... Викинги миасса... Фу... Противно. И зачем обязательно приписка... миасса? Назвались бы как нибудь... мотобат... или беспечные ангелы... стражники ада... Кабаны миасса, викинги миасса, ФУУУ! следующие будут богатыри миасса, казаки миасса, мясники миасса... да уж... туго с фантазией у людей...
6. гы-гы-гы
24.05.18 в 08:05   IP: 188.18.227.75
Голосов: +0 / -0
А где этот...с рогами на каске??? чет давно его не видно!...взрослый дядя с бородой..
7. Предложение в тему
24.05.18 в 08:39   IP: 5.79.103.165
Голосов: +0 / -0
Вася Пупкин, нормальное название "Кабаны Миасса". Можно расширить до "Половозрелые самцы свиней Миасского городского округа (ПССМГО)"
8. 123
24.05.18 в 14:41   IP: 188.19.46.112
Голосов: +0 / -0
Более логично переименование в Козлы Миасса и новость прям заиграла:
Козлы выполняли, главным образом, профилактические задачи: призывали соратников *хотя соратники ли?" соблюдать ПДД, с уважением относиться к другим участникам дорожного движения и не садиться за руль в нетрезвом виде.
9. Владимир
24.05.18 в 21:04   IP: 188.19.33.6
Голосов: +2 / -0
Пусть эти "викинги" наденут на руку красную повязку "дружинник" и жилетик днд.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика