Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49964



Бодрое утро!
Миасские полицейские провели с подростками акцию "Зарядка со стражем порядка"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 20.05.2018 11:17

Бодрое утро!

В конце недели сотрудники городского отдела МВД вместе с ведомственным общественным советом провели для воспитанников социального реабилитационного центра "Алые паруса" зарядку и соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья". Мальчишки и девчонки собрались в манеже школы № 11. Перед ребятами с приветственным словом выступила инспектор по делам несовершеннолетних Нина Валявина, которая пожелала юным участникам победы в соревнованиях.

Заместитель начальника отдела по работе с личным составом ОМВД Геннадий Кузьмин провёл с ребятами разминку. Подростки с удовольствием выполняли все упражнения, повторяя за стражем порядка.

Затем любители активного образа жизни перешли к состязаниям. Полицейские и ребятишки разделились на пять команд, каждой придумали название. Турнир выдался волнительным и непредсказуемым. Команды шли нога в ногу, и никто не собирался уступать. Судьи же следили за правильным выполнением заданий и вели подсчёт баллов. В напряженной борьбе лучшей стала команда "Тихие слоны", "серебро" досталось команде "Бешеные белки", "бронзу" взяли "Пираньи". Призы получили все участники соревнований.

После зарядки и увлекательных состязаний ребята имели возможность пообщаться в неформальной обстановке с сотрудниками правоохранительных органов.


Бодрое утро!

Бодрое утро!

Бодрое утро!

Бодрое утро!

Бодрое утро!

Бодрое утро!

Бодрое утро!

Бодрое утро!

Бодрое утро!

Бодрое утро!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика