Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49959



Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 10
Каким должен быть новый глава Миасса, чтобы он смог долго и успешно работать на благо жителей? - В новой рубрике на Miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.05.2018 10:00

Отставка и стремительный арест Геннадия Васькова - это, безусловно, главная политическая новость, которая широко освещалась не только местными и региональными, но и федеральными СМИ. На этот раз Миасс прославился даже в таких всероссийских изданиях, как "Известия", "Российская газета" и ТАСС. Но они написали и забыли, а нам с вами тут жить. С очередным главой. И это при том, что согласно данным опросов немало миасцев и вовсе не знали, кто управлял городом… Например, даже в конце 2016 году многие говорили, что кресло главы все еще занимает Станислав Третьяков, который к тому времени уже более года как ушел из политики. Теперь вот новое имя учить придётся…

Но выучить имя - это не самая главная проблема, конечно. Главное - чтобы такого учудить, чтобы грядущий глава проработал положенный по закону срок? И не сел потом.

Именно об этом наш материал в традиционной субботней рубрике "Миасс: политика и аналитика".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика