Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49941



Бывших не бывает
Сотрудники ОМВД поздравили с 75-летним юбилеем экс-начальника миасской милиции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.05.2018 09:37

Бывших не бывает

Руководитель миасского отдела МВД Константин Козицын и его помощник по работе с личным составом Андрей Андриянов вместе с ведомственным советом ветеранов поздравили с юбилеем Анатолия Сидорова. С 1982 года по сентябрь 1993 года Анатолий Васильевич возглавлял миасскую милицию, после чего ушёл на пенсию в звании полковника.

Службу он начал в 1965 году инспектором уголовного розыска, затем работал в штабе - в должности заместителя начальника ОВД по политико-воспитательной работе, потом был назначен начальником миасского ГОВД.

Анатолий Сидоров за годы работы на должности начальника проделал большую работу, при нём отделу выделили дополнительное здание - дом № 32 на улице Калинина, которое объединили с действующим отделом милиции, расположенном в 30-м доме. После соединения зданий открылась новая дежурная часть, а на втором этаже - актовый зал. Во дворе отдела милиции построили ремонтную мастерскую для служебного автотранспорта и тир для боевой подготовки сотрудников.

Полковник милиции в отставке с супругой Светланой радушно встретили гостей, за чашкой чая побеседовали о жизни, поделились воспоминаниями. Анатолий Васильевич вспоминал бывших сотрудников, ныне ветеранов МВД, с которыми вместе работали, преодолевали служебные трудности, но сохранили уважение и преданность своему делу.

Анатолий Васильевич поблагодарил сотрудников отдела МВД за оказанное внимание. Константин Козицын и ветераны пожелали юбиляру доброго здоровья, оптимизма и благополучия.


Бывших не бывает

Бывших не бывает

Бывших не бывает

Бывших не бывает



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика