Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49910



Победа "Таланта" на ринге в Латвии
Миасский боксёр Константин Пономарёв одержал очередную победу

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 16.05.2018 11:01

Победа "Таланта" на ринге в Латвии

Южноуральский профессиональный боксер Константин (Талант) Пономарёв добился очередной победы. Уроженец Миасса одолел на ринге в Риге (Латвия) оппонента из Грузии Амброси Сутидзе.

Рейтинговый восьмираундовый бой прошёл всю дистанцию: несмотря на явное преимущество "Таланта", соперник устоял на ногах и дождался единогласного решения судей в пользу Константина Пономарёва. Теперь на счету у миасского боксёра 34 боя, причём все свои поединки уроженец Миасса завершил победой.

Стоит отметить, что изначально Константин Пономарёв должен был боксировать с другим соперником на ринге в Риге, однако титульный поединок за пояс чемпиона WBO International не состоялся. Оппонент "Таланта" Исмаил Илиев получил травму за несколько дней до важного боя, поэтому пришлось спешно искать достойную замену.

"Бой Константина получился зрелищным и напряжённым. Пономарёв продемонстрировал все свои способности, вновь доказав, что он боксёр высокого класса. Особенно удалась концовка боя, когда Костя чуть не отправил соперника в нокаут. Нам не хватило всего 1-2 раунда, чтобы закончить бой досрочно. Теперь нашему боксёру предстоит короткий отдых, после этого начнётся новый этап тренировок. Вполне возможно, что Пономарёв проведёт свой следующий бой в международный День бокса - 21 или 22 июля", - заявил директор компании "Урал Бокс Промоушен" Алексей Васильев.


Победа "Таланта" на ринге в Латвии

Победа "Таланта" на ринге в Латвии

Победа "Таланта" на ринге в Латвии

Победа "Таланта" на ринге в Латвии

Победа "Таланта" на ринге в Латвии

Победа "Таланта" на ринге в Латвии



1. ЗаМиасс
16.05.18 в 22:25   IP: 217.118.83.186
E-mail: 123.84@inbox.ru
Голосов: +2 / -2
Очень рад что Костя вновь показал свои: класс, школу, навыки;
Наш земляк растет от боя к бою это Радует!!!
И что еще хочется отметить, теперь бои Кости показывают Центральные каналы. И это очень радует.
Юным Миасским Боксерам есть с кого брать Пример!!!
И вообще нужно поздравить всю Команду Кости С Хорошим проведением Боя!!!
А еще замечу что с 24 марта 2018 года Константин Талант Пономарев Является Чемпионом России по Боксу в полусреднем весе!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика