Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49901



Призы ждут победителей
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" подводит итоги фотоконкурса по мусорным кучам

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 15.05.2018 15:39

На прошлой неделе агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" объявило о старте фотоконкурса: миасцам предлагалось прислать в редакцию снимки, на которых изображены мусорные кучи, не вывезенные после субботников. За несколько дней в адрес редакции пришло более пяти десятков фотографий с указанием адресов, где расположились мусорные пейзажи. Редакция агентства "NewsMiass.ru" выражает благодарность всем неравнодушным жителям нашего города, принявшим участие в конкрусе. Но у любого конкурса есть победители - и мы готовы их назвать.

Итак, в номинации "Самая большая куча мусора" победа и приз в размере одной тысячи рублей достаются Маше Васильевой, которая прислала фотоснимок, сделанный около ГБ № 2 (возле травмпункта).

Победительницей в номинации "Самая старая куча мусора" становится Юлия, сделавшая фотографию горы веток, которые лежат возле дома № 26 по улице Романенко. Юлии достаётся приз в размере двух тысяч рублей. Кстати, наши корреспонденты выехали на место, чтобы убедиться в "древности" кучи и было поражены состояние территории вокруг этого дома вцелом. Придомовая территория на улице Романенко, 26, цокольное помещение этого дома, кстати, принадлежит городу, буквально превратилась в свалку.

И победителем в номинации "Самое большое количество фото" стал Марк Котунов, приславший сразу 26 снимков, на которых запечатлены мусорные горы в северной части Миасса. Его приз - три тысячи рублей.

Ещё раз поздравляем победителей фотоконкурса и ждём в редакции за призами (победителям, которые не указали телефон для обратной связи, просим связаться с нами, написав на электронную почту news@miass.ru).

Добавим, что вся собранная в рамках конкурса информация по невывезенному мусору была передана в интернет-приёмную исполняющего обязанности главы Миасса Григория Тонких с просьбой обратить внимание на сложившуюся ситуацию и принять необходимые меры.

В скором времени активисты общественного движения "Наше дело" проверят насколько оперативно администрация отреагировала на обращение и был ли вывезен мусор. Результат работы - а именно снимки "до" и "после" - будут размещены на нашем сайте.



1. житель
15.05.18 в 16:33   IP: 91.205.26.1
Голосов: +2 / -0
Весь город в кучах и мусорных мешках. Когда планируется вывоз??
2. митрич
16.05.18 в 15:21   IP: 91.205.26.30
Голосов: +0 / -0
а призы, я так понимаю, в мешках?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика