Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49891



Ночной пожар
В Миассе на рынке "Народный" сгорело два торговых ангара

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.05.2018 09:30

Ночной пожар

Сегодня, 15 мая, около 0:50 произошло возгорание на рынке "Народный". Огнём уничтожены новый большой торговый ангар, построенный в конце прошлого года, и мясной павильон.

Как пояснил директор ООО "Техномир" Владимир Осипов, возгорание произошло в старом павильоне и из-за сильного ветра огонь перекинулся на новое здание. "По странному стечению обстоятельств, буквально позавчера мы сняли систему пожарного оповещения и на этой неделе планировали произвести полную модернизацию и установку новой системы. Теперь вместе с пожарными будем разбираться в причинах произошедшего", - пояснил Владимир Осипов.

К слову, вчера, 14 мая, рынок "Народный" не работал, в связи с тем, что понедельник - выходной день. Масштабный пожар обошёлся без человеческих жертв.

Как сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы № 5, по предварительным данным произошло замыкание проводки: "Проникновения не было - охранник когда обнаружил, горело изнутри".


Ночной пожар

Ночной пожар

Ночной пожар

Ночной пожар

Ночной пожар

Ночной пожар

Ночной пожар



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика