Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49870



iTV. Выпуск 178. "Уральский дачник" - Уход за рассадой
"В соответствии с законами развития примитивный человек ждет от природы то, что она ему даст. Однако развитый человек должен знать, что необходимо дать природе" (Лууле Виилма)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.05.2018 20:59

iTV. Выпуск 178. "Уральский дачник" - Уход за рассадой

Непредсказуемая майская погода не даёт скучать: трудно предугадать, когда же природа соблаговолит одарить дачников тёплыми деньками и когда удастся отправить в грунт ту или иную культуру. Освоить посев мицелий грибов съёмочной группе iTV сегодня не удалось, но настоящий дачник никогда на остаётся без дела, поэтому сегодняшний выпуск будет посвящён культурам, посеянным несколько недель назад.

В прошлом выпуске зрители научились заботиться об экзотических культурах и выбирать подходящие сорта огурцов.

Сегодня мы увидим, как чувствуют себя арбузы и дыни, чем отличаются всходы семян, выращиваемых в лабораторных условиях и посеянных в теплице, как следует ухаживать за взошедшей рассадой перцев, томатов и баклажанов и не пора ли высадить в грунт овощи или цветы. Обо всём этом и многом другом - смотрите в программе Оксаны Лыткиной "Уральский дачник" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика