Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49865



iTV. Выпуск 176. "Пятиминутка правды" - С такими чиновниками врагов не надо
"Когда происходит катастрофа, некоторые предпочитают показывать свои лучшие стороны, а некоторые... худшие" (автор неизвестен)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.05.2018 20:26

iTV. Выпуск 176. "Пятиминутка правды" - С такими чиновниками врагов не надо

На протяжение вот уже двух лет жители посёлка Ленинск бьют тревогу - из канализационных труб с завидным постоянством вытекают жидкие бытовые отходы, попадая в ближайший разрез. Поселковцы обращались буквально во все инстанции, но безрезультатно. Даже из Министерства экологии Челябинской области был получен ответ, что это порыв трубопровода с технической водой. Однако распространяющий запах говорил совершенно об ином происхождении утечки.

Чтобы помочь жителям Ленинска разобраться в сложившейся ситуации, съёмочная группа iTV обратилась в центр гигиены и эпидемиологии. Специалисты выехали на место ЧП и взяли пробы воды. Результаты анализов оказались шокирующими.

Каким образом миасские власти допустили экологическую катастрофу в посёлке и кто, а главное - как, теперь понесёт за это ответственность? Подробности - в программе Оксаны Лыткиной "Пятиминутка правды" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика