Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49863



Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 9
Кто станет новым главой Миасса? - В новой рубрике на Miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.05.2018 10:00

Итак, друзья, свершилось. Геннадий Васьков "доживает" последние часы в статусе главы Миасского городского округа. Все прошло по предполагаемому сценарию - губернатор области попросту "надавил", и Васьков, по информации из областных СМИ, написал заявление об отставке. И теперь главный вопрос в повестке - кто же станет новым главой Миасса?

Есть мнение - и оно неоднократно обсуждалось в СМИ, что сменит Геннадия Васькова "варяг". Но насколько этот проект рисковый? Есть ли у областного руководства шанс этого "варяга" провести? И захочет ли регион стопроцентно отвечать за ситуацию в Миассе? Ответы на эти и многие другие вопросы читайте в очередном выпуске нашей рубрики "Миасс: политика и аналитика".



1. Бесполезно
12.05.18 в 20:28   IP: 5.79.138.173
Голосов: +11 / -0
Кого бы не поставили - ничего не изменится...
2. Пенсионер
12.05.18 в 23:08   IP: 77.222.108.27
Голосов: +7 / -2
К сожалению - да! У всех одна цель - набить собственные карманы. Опять будут выгодные для администрации кадровые перестановки, создание новых комитетов, отделов и т. Д. Депутаты тоже постараются решить свои вопросы. А жизнь города никого из них не интересует!!!
3. 333
12.05.18 в 23:54   IP: 5.79.129.119
Голосов: +2 / -13
Пенсионер прав, но Васькова жалко. Добрый, мягкотелый. Не тем служил.
4. Повидавшая
13.05.18 в 10:00   IP: 77.222.104.93
Голосов: +3 / -1
Васьковым были недовольны многие и в городе и в области, но обратите внимание как только губернатор решился, так пошла жалость со всех сторон. Люди будьте уж постоянны в своих решениях, а то и жалко и как бы надо снять. Местного вряд ли назначат, а варягу наш город не нужен, проходили уже.
5. Алекс
13.05.18 в 10:32   IP: 5.79.143.206
Голосов: +5 / -4
Васькова на нары!
6. очень жаль...
13.05.18 в 19:33   IP: 91.205.26.46
Голосов: +13 / -1
Стало нормой жизни жульничество, воровство, предательство, стяжательство.
И самое страшное, что это мало кого удивляет и возмущает!
Совесть, честь, порядочность - эти понятия остались в социализме.
7. ох и злая я
14.05.18 в 08:40   IP: 188.19.43.54
Голосов: +2 / -0
очень жаль..., в советское время парткома боялись, сейчас не боятся ничего! Даже тюрьмы.
8. 10
14.05.18 в 10:42   IP: 188.18.225.28
Голосов: +4 / -2
Хороший был Глава, сожрал его предыдущий глава


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика