Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49851



"Наше дело": вести с дорог. Часть пятая
Проверки состояния асфальта переместились в центр Миасса - недостатков снова немало

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 11.05.2018 11:00

"Наше дело": вести с дорог. Часть пятая

За плечами активистов движения "Наше дело" и помощников - всё больше проверенных автомобильных дорог, срезка и ремонт которых проводились меньше двух лет назад. Пока ни одна из осмотренных улиц не дотянула и до половины гарантийного срока: на улице Ильмен-Тау, объездной Тургоякского шоссе и проспекте Макеева молодые люди насчитали более 250 дефектов полотна.

В минувшее воскресенье, 6 мая, общественники вместе с добровольцем Дмитрием Лазаревым вышли на очередную проверку. Объектом стал участок улицы Академика Павлова, где уложили асфальт в августе 2016 года. Здесь недостатков обнаружилось значительно меньше, чем раньше, - всего 34. В ближайшее время результаты последнего осмотра, как и предшествующих, ребята направят главе округа.

"Отдельно хочется отметить, что дорога в более менее сносном состоянии, и это первый участок дороги, с которого начинали ремонт после срезки, - комментирует "Наше дело". - И извлечённые кирпичи не сыграли злой шутки, как на объездной, но вот колея - абсолютно по всей длине дороги, и при первом же дожде дорога превращается в реку. Долго не проживёт".

Непроверенных дорог остаётся всё меньше. Тем не менее, поучаствовать в проверке состояния миасских дорог могут все желающие. Всё, что нужно - обходить улицы, отремонтированные в 2016 году, и фотографировать все найденные недостатки. Для обсуждения деталей можно написать сообщение Андрею Клыкову или нам на электронную почту news@miass.ru. Хорошие дороги Миасса - наше общее дело!


"Наше дело": вести с дорог. Часть пятая

"Наше дело": вести с дорог. Часть пятая

"Наше дело": вести с дорог. Часть пятая

"Наше дело": вести с дорог. Часть пятая



1. Мария
11.05.18 в 16:45   IP: 5.79.170.51
Голосов: +1 / -0
Друзья, Миассцы!!! Мы ведь уже не кричим - мы орём о том, что улицы Южной части города не ремонтировались последние 15!!! лет! По ним даже грейдер не ходил!!! А ВЕДЬ МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК НА АВТОЗАВОДЕ И МАШГОРОДКЕ! ПОЧЕМУ НАС-ТО НИКТО НЕ СЛЫШИТ???
2. 1
11.05.18 в 22:15   IP: 77.222.109.195
Голосов: +1 / -0
Перекресток на Миасс-2, перед светофором, если ехать со стороны старой части города. Когда делали точно не помню, но д.б. 2016 год


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика