Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49850



Проиграли в матче за Суперкубок
В День Победы "торпедовцы" впервые в сезоне-2018 проиграли в официальном матче

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 11.05.2018 10:17

Проиграли в матче за Суперкубок

В минувшую среду, 9 мая, в Челябинске на стадионе "Центральный" состоялась встреча за Суперкубок Челябинской области по футболу. Миасский футбольный клуб "Торпедо" в ранге обладателя кубка сразился с действующим чемпионом области - командой "Шахтёр" из посёлка Роза.

"Торпедовцы" в этом сезоне поднялись в дивизион выше, и розненская команда осталась также в областном первенстве. В отчётном матче тренер миасской команды дал отдохнуть игрокам основного состава и предоставил возможность проявить себя игрокам запаса. "Торпедовцы" открыли счёт первыми уже в середине второго тайма, игроки "Шахтёра" отыгрались быстро. В конце матча случилось непоправимое - две жёлтые карточки, а, соответственно, и удаление, схлопотал защитник "Торпедо". Но это полбеды, играя вменьшинстве "торпедовцы" пропускают второй мяч и проигрывают в игре за Суперкубок - 1:2.

Ближайший матч команды состоится 20 мая, это будет первый домашний матч в сезоне-2018. Соперником станет команда "Тобол" из Тобольска.

Послематчевый комментарий главного тренера "Торпедо" Владимира Фёдорова: "В этом матче победила та команда, которой больше было надо. Мы дали сыграть тем футболистам, которые в основном выходят на замену, дали возможность проявить себя в игре, а не на тренировке. К сожалению, не у всех получилось, а у кого-то я не увидел особого желания доказать своё место в команде. Отсюда и результат. С другой стороны, я получил информацию, на кого и в каких моментах рассчитывать. Есть проблемы, но это внутренняя "кухня" команды, мы всё это обязательно разберём и исправим. Пока идёт учебный процесс и нам ещё есть, над чем работать и что улучшать. Поражение полезно и в плане психологии, чтобы "приземлить" ребят, ведь ещё ничего не достигли, и следующий соперник будет сильнее Розы. Будем готовиться".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика