Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49847



"Чистый двор - счастье в дом"
Неравнодушных миасцев приглашают принять участие в массовом субботнике

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 11.05.2018 08:52

Завтра, 12 мая, пройдёт субботник по уборке лесопарковой зоны Машгородка в районе лесополосы от стадиона "Северный" до бассейна "Заря". Организатором мероприятия по уборке городской территории стал настоятель Храма в честь Образа Божьей Матери "Достойно Есть".

Для участия в субботнике приглашаются все неравнодушные жители города. Помимо рабочей силы организаторы субботника будут рады любому инвентарю - пилам, топорам, сучкорезам, мешкам под мусор и прочим атрибутам. Ведь в рамках мероприятия планируется не только убрать мусор, но и провести обрезку сухих веток.

Место сбора для участников субботника - площадка между храмом "Достойно Есть" (с северной стороны) и автостоянкой. Время - 12 часов.

Давайте вместе сделаем город чище!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика