Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49837



Вы нам фото, мы вам - деньги
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" объявляет новый фотоконкурс

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.05.2018 10:56

Ещё в минувший понедельник, 7 мая, на аппаратном совещании глава округа Геннадий Васьков дал поручение очистить город от мусора, собранного в ходе субботников, ещё до наступления праздника - Дня Победы. Срок, установленный градоначальников для выполнения поручения, - до обеда 8 мая.

На календаре уже 10 мая, а поручение главы так и не было выполнено - не только дворы и улицы, но и объекты социальной сферы до сих пор украшены мусорными пейзажами. Именно поэтому агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" решило помочь главе округа навести порядок в городе - и мы объявляем новый фотоконкурс. В фотоконкурсе предусмотрено три номинации, победители которых будут награждены денежными призами:

1. Самая большая куча мусора - одна тысяча рублей;

2. Самая старая куча мусора (возможно, она "украшает" город ещё со времён прошлогоднего субботника? Кстати, снимки прошлогодних мусорных гор можно найти на нашем сайте) - две тысячи рублей;

3. Самое большое количество фото (естественно, на снимках должны быть совершенно разные "мусорные горы") - три тысячи рублей;

Свои фотографии вы можете выкладывать в разделе "Фотофакт". Обязательно указывайте адрес, где удалось запечатлеть "живописный пейзаж" с мусорными мешками, а также свои координаты для связи с вами в случае победы. Все фотоснимки с указанием адресов будут в оперативном режиме передаваться главе округа Геннадию Васькову, чтобы мэр мог принять меры по устроению "мусорных пейзажей".

Снимки для фотоконкурса принимаются до 13 мая 2018 года включительно. А уже в понедельник, 14 мая, мы подведём итоги фотоконкурса и победители получат свои призы.

Обращаем внимание, что на конкурс принимаются только фото мешков и веток, оставшихся после субботников. Несанкционированные свалки фотографировать и присылать не надо.

Затем, после завершения фотоконкурса, активисты общественного движения "Наше дело" проверят насколько оперативно администрация реагировала на обращения жителей и занималась вывозом мусорных гор. Результат работы - а именно снимки "до" и "после" - будут размещены на нашем сайте.

Давайте вместе сделаем город чище!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика