Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49832



iTV. Выпуск 176. Победа глазами детей
"Имеем ли мы право забывать, что стоили нам мир и свобода? Разве не было бы такое забвение предательством перед памятью павших воинов, перед горем безутешных матерей, одиноких вдов, осиротевших детей?" (С. Смирнов "Брестская крепость")

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.05.2018 20:30

iTV. Выпуск 176. Победа глазами детей

Нет в нашей стране семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война. Нашим родным пришлось пережить немало лишений, кому-то - защищая страну на передовой, другим - не жалея себя работая в тылу. Каждому из нас есть кого вспомнить, кем гордиться, о ком рассказать.

День Победы - особый праздник: это день памяти о тех, кто положил свою жизнь ради свободы и жизни своих близких и своих потомков - нас с вами. И мы не вправе забывать их подвиг, их великую жертву - ту цену, которой оплачено наше сегодняшнее благополучие и мирное небо над головой. Знать историю самим и передавать это знание по наследству новым поколениям - долг каждого из нас.

Поделиться историей своей семьи, рассказать о том, какой вклад внесли деды и прадеды в общее дело великой Победы, предложила юным миасцам съёмочная группа интернет-телевидения Миасса iTV. Школьников пригласили поучаствовать в проекте "Победа глазами детей".

Какие истории о войне сохранились в миасских семьях, чем отличились деды и прадеды и какими их помнят дети - в проекте Оксаны Лыткиной "Победа глазами детей" - уже на iTV. С праздником! С Днём Победы!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика