Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49825



iTV. Выпуск 175. "Пятиминутка правды" - Футболистов отфутболили?
"Сделанное наспех редко бывает хорошо сделано" (Сократ)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.05.2018 20:44

iTV. Выпуск 175. "Пятиминутка правды" - Футболистов отфутболили?

В июле прошлого года в Миассе на стадионе "Труд" началась реконструкция нижнего футбольного поля, а именно монтаж искусственного покрытия. Финансирование на реализацию проекта было выделено по федеральной программе. Уже в октябре миасские власти продемонстрировали обновлённый спортивный объект губернатору Челябинской области Борису Дубровскому.

Свидетелями демонстрации проделанной работы областной власти стали родители юных хоккеистов. Уже тогда они выразили обеспокоенность качеством выполненных работ. Однако миасские власти заверяли и горожан, и СМИ, и даже губернатора, что поводов для беспокойства нет.

Сдержали ли местные чиновники обещания, данные областному правительству? Как изменилась ситуация с реконструкцией поля более чем за полгода? И почему миасские футболисты сегодня вынуждены тренироваться не на новом поле, а на асфальте? Обо всём этом и многом другом - в программе Оксаны Лыткиной "Пятиминутка правды" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика