Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49814



"Праздник со слезами на глазах"
На Миасском машзаводе отпраздновали великий день - День Победы

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.05.2018 16:23

"Праздник со слезами на глазах"

Поздравить друг друга с наступающей 73-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне заводчане собрались сегодня в тесном кругу у мемориала, который возвели ещё в прошлом году. Его посвятили всем, кто в годы войны защищал нашу страну на фронте и в тылу. Теперь ни одна экскурсия на завод не обходится без посещения мемориала памяти.

Открыла торжественное мероприятие сотрудница Миасского машзавода Елена Кривцова песней "Эхо любви". Первым поздравил заводчан с наступающим праздником генеральный директор АО "ММЗ" Андрей Юрчиков: "Люди, чьи имена запечатлены на стендах мемориала, сделали наш завод. Создатели самой лучшей оборонной продукции - достойные потомки наших героев. Пока мы помним подвиг дедов и отцов, мы непобедимы!".

Продолжила мероприятие песня в исполнении Евгения Усолкина "Родина суровая и милая". Далее с наступающим Днём Победы поздравила всех присутствующих председатель профкома Ирина Крикунова: "Мы собрались почтить память наших дедов и отцов - тех, кто сражался на передовой и героически трудился в тылу, их подвиг - в наших сердцах! Мирного неба над головой!".

Приятным сюрпризом для работников предприятия сегодня стали показательные выступления воспитанников Центра допризывной подготовки "Сармат". Было приятно смотреть, как мальчишки и девчонки серьёезно относятся к своему увлечению военным делом. Их выступление было профессиональным и увлекательным: чувствовался боевой настрой и патриотизм, главная составляющая духа клуба "Сармат". Ребята во главе со своим руководителем Олегом Колдомасцевым стали уже постоянными гостями подобных заводских мероприятий. "Реальные молодцы", - такую оценку дали им восторженные зрители.

Закончился этот "праздник со слезами на глазах" громкими дружными аплодисментами: День Победы - это не только слёзы, но и радость свободе и миру, которые подарили нам наши родные старшего поколения.

Пресс-служба АО "ММЗ"


"Праздник со слезами на глазах"

"Праздник со слезами на глазах"

"Праздник со слезами на глазах"

"Праздник со слезами на глазах"

"Праздник со слезами на глазах"

"Праздник со слезами на глазах"

"Праздник со слезами на глазах"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика