Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49789



"Фасад-НПО" - чемпион города по баскетболу
Прошлогодний чемпион подтвердил своё звание и вновь завоевал "золото" открытого чемпионата Миасса

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 07.05.2018 09:34

"Фасад-НПО" - чемпион города по баскетболу

В прошлую субботу, 5 мая, в спортивном комплексе "Папилон" в машгородке состоялись решающие матчи открытого чемпионата города по баскетболу. Турнир длился более двух месяцев, в нём принимали участие шесть команд - как из Миасса, так и из соседнего Чебаркуля. По итогам матчей "плей-офф" в финал вышли команды "Фасад-НПО" - прошлогодний чемпион - и команда "Хаски".

Перед главной встречей турнира была проведена игра за третье место. В ней сыграли команда "Чебаркуль" и "BOS", сильнее оказались гости из Чебаркуля, они победили со счётом 87:65. Игрок команды "Чебаркуль" Александр Кузнецов набрал за встречу 34 очка и стал по этому показателю вторым за игровой день.

Финальный матч прошёл при полном преимуществе действующего чемпиона - команды "Фасад-НПО" - над командой "Хаски". Итоговый счёт в матче вышел крупным - 92:67, при этом 59 (!) очков за матч набрал игрок команды "Фасад-НПО" Александр Герлейн.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика