Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49787



Начало недели будет дождливым
Дожди прогнозируют синоптики на начало недели в Челябинской области

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.05.2018 08:09

Начало новой рабочей недели на Южном Урале будет дождливым и ветреным - такой прогноз дают синоптики. Впрочем, уже к 9 мая распогодится: в небе появится солнце, а ветер утихнет. Но такая погода продержится недолго и к концу неделю вновь похолодает.

По данным регионального гидрометцентра, в понедельник, 7 мая, на Южном Урале будет облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, в горах - до умеренного. Днём в области ожидается до плюс 16 градусов, а на юге - до плюс 20. При этом, ожидается сильный юго-западный ветер со скоростью до 20 метров в секунду, возможен небольшой дождь. В Миассе сегодня днём до плюс 12 тепла и западный ветер до 16 метров в секунду.

Предстоящей ночью в городе похолодает до плюс 2 градусов, осадков не ожидается. Завтра, 8 мая днём, также вероятны осадки и до 12 градусов тепла.

Немного потеплеет уже в День Победы: столбики термометров в городе поднимутся до плюс 19 градусов и осадков не предвидится. Но уже с четверга температура воздуха вновь опустится до 10-11 градусов тепла в дневные часы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика