Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49773



Живая музыка, выставки и новинки кино
Куда сходить в Миассе в выходные и праздничные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.05.2018 18:31

Живая музыка, выставки и новинки кино

Короткая двухдневная рабочая неделя позади, а впереди у миасцев снова выходные. Уральская погода по-прежнему не балует нас всеми прелестями весны, но и проводить досуг дома совершенно не хочется. Именно поэтому предлагаем вашему вниманию городские мероприятия, которые пройдут в Миассе 5 и 6 мая.

В ресторане "Брецель Бройхаус" в субботу можно получить заряд позитива, оторвавшись под выступление челябинской группы "Здесь и сейчас", а в воскресенье - насладиться звучанием саксофона на вечере живой музыки.

Для тех, кто предпочитает более спокойное и тихое времяпровождения советуем посетить работающие в Миассе выставки: "Чудеса Волшебницы", "Масло, акварель", "Флора и Фауна" и "Православие Миасса", или же заглянуть на мастер-класс по изготовлению броши из геориевской ленты.

Самые маленькие миасцы могут посетить в выходные дни познавательное мероприятие "Приключения в лаборатории" в ДДТ "Юность", театрализованную игровую программу "Пиратские забавы" в Доме купца Смирнова, или же отправиться в необычные зоопарк на выставку экзотических животных.

А поклонники киноискусства в выходные дни могут посмотреть фильмы "Мстители: Война бесконечности", "Собибор", "Тренер", "Танки", а также мультфильмы "Смешарики. Дежавю" и "Папа-мама Гусь".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика