Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49767



Сделали много, способны на большее
Совет молодых специалистов АО "ГРЦ Макеева" подвёл итоги работы за год

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.05.2018 15:43

Сделали много, способны на большее

На состоявшейся отчётной конференции Совета молодых специалистов (СМС) были заслушаны руководители 7 профильных комитетов: организационного, научного, производственного, информационного, социально-бытового, культмассового, спортивного. Они отчитались о том, что было сделано в минувшем году.

Общественная молодёжная организация действует на предприятии уже десятый год, основываясь в своей работе на Положении о Совете, Коллективном договоре и программе развития кадрового потенциала ГРЦ.

В 2017 году Советом при поддержке администрации и профсоюзного комитета Государственного ракетного центра проведено 44 различных мероприятия, в которых приняло участие около полутора тысяч человек. В частности, научный комитет, нацеленный на выявление научного потенциала молодых сотрудников, предлагает участие в конференциях, конкурсах, форумах, организуемых смежными организациями и вузами. В прошлом году получено более 40 экспертных заключений на материалы, разработанные молодыми специалистами ГРЦ.

В прошлом году молодёжь активно включалась во многие проекты, идейным организатором которых выступает Совет. Так, всё больше желающих побороться за звание "Лучший молодой специалист ГРЦ". Молодёжь охотно участвует в выездных Днях здоровья, слётах СМС, проводимых на озере Тургояк, фестивале самодеятельности "Вольный ветер".

При активном участии СМС на предприятии проводится Спартакиада по 11 видам спорта, кроме того, в прошлом году была организована сдача норм ГТО. А ещё молодые специалисты с удовольствием соревновались в Кубке ГРЦ по волейболу на призы Деда Мороза, в соревнованиях по народному жиму и военно-патриотической игре "Гонка Героев".

Проекты СМС призваны способствовать скорейшей адаптации молодых специалистов на предприятии, их научному, профессиональному, творческому росту. На отчётной конференции было отмечено, что все мероприятия были проведены на высоком уровне, общий итог работы СМС признан удовлетворительным. В то же время на конференции было отмечено, что нужно двигаться дальше, и в Совете всегда рады любым конструктивным идеям, новым задумкам, которые помогут молодым специалистам более полно раскрыться как на производстве, так и в неформальной обстановке.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Сделали много, способны на большее

Сделали много, способны на большее

Сделали много, способны на большее



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика