Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49761



Выявили приоритетные направления
Полицейские и общественники Миасса наметили план совместной работы с многофункциональным центром

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.05.2018 11:36

Выявили приоритетные направления

В многофункциональном центре состоялось заседание общественного совета при отделе МВД по Миассу. Участники определили направления работы на предстоящий год. Первой с докладом о работе МФЦ в части оказания госуслуг по линии полиции выступила директор учреждения Ольга Гассельбах, которая сообщила, что по итогам прошлого года за такими услугами обратились порядка 15 тысяч человек.

Наиболее востребованными услугами стали оформление паспорта гражданина РФ, загранпаспорта, водительских удостоверений и получение справок о наличии судимости. Также обсудили преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В продолжении темы начальник отдела по вопросам миграции ОМВД Елена Никонова рассказала присутствующим о работе её подразделения и взаимодействии с МФЦ. Приоритетными направлениями в деятельности общественного совета в нынешнем году являются изучение организации работы дежурной части, участковых, а также общественного мнения о работе сотрудников внутренних дел.

У горожан есть возможность обратиться в общественный совет лично, в настоящее время обращения граждан принимаются каждый первый вторник месяца с 10:00 до 12:00 по адресу: улица Калинина, 30, кабинет № 1.


Выявили приоритетные направления

Выявили приоритетные направления



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика