Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49759



"Антарес" принимает поздравления
Очередной победой завершились для миасских танцоров всероссийские соревнования

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 04.05.2018 10:10

"Антарес" принимает поздравления

Лауреатами второй степени вернулись участники первой и второй младших групп ансамбля современной хореографии "Антарес" (руководитель Светлана Петрова) с Всероссийского творческого чемпионата "Империя Танца", только что прошедшего в Челябинском ДК "Станкомаш".

"На конкурс мы поехали на большом автобусе, - рассказала руководитель Светлана Петрова. - Доехали быстро и весело. Конкурсанты, естественно, волновались, так как мы нечасто принимаем участие в таких больших фестивалях. Но, тем не менее, выступили уверенно, отдали все свои силы, а взамен получили шквал аплодисментов. А когда объявили результаты, эмоциям не было предела!".

Чемпионат "Империя танца" проходит при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Министерства культуры Челябинской области, Собрания молодых депутатов Челябинской области, Российского Творческого Союза Работников Культуры города Москва, Золотого Фонда поддержки детского, юношеского, молодежного творчества "Будущее России", Челябинского областного общественного Фонда культуры совместно с другими учреждениями культуры, физическими и юридическими лицами, которые поддерживают цели и идеи чемпионата.

В состав жюри вошли кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой хореографии факультета народного художественного творчества Южно-Уральского гуманитарно-педагогического университета Андрей Чурашов, директор Всероссийского хореографического фестиваля-конкурса "Контур" и танцевального чемпионата "Уральский бум" Елена Коротаева (г. Екатеринбург), хореограф, режиссер-постановщик, участник и финалист пяти телепроектов Данила Ситников (г. Москва).

На чемпионате было представлено 183 танцевальных номера в шести различных номинациях и тем приятнее было узнать, что юные миасцы не остались незамеченными и вошли в число лауреатов.


"Антарес" принимает поздравления

"Антарес" принимает поздравления



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика