Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49738



Время проверить здоровье
Ветеранов войны и труда приглашают пройти диспансеризацию в поликлиниках Миасса

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 02.05.2018 10:10

В грядущую субботу, 5 мая, на территории Челябинской области пройдёт Единый день диспансеризации, приуроченный к празднованию 9 Мая.

Медицинские работники надеются, что именно в этот день ветераны войны и труда в сопровождении внуков и правнуков придут в поликлиники (и в том числе в поликлинику городской больницы № 2, расположенную по пдресу: улица Ильменская, 81), чтобы проверить своё здоровье. Конечно же, эти люди, которые всей жизнью своей заслужили право на наше глубочайшее уважение и вечную признательность, будут обслуживаться вне очереди.

Участники Единого дня диспансеризации смогут получить консультации по сбору аптечки на время дачного периода, а также послушать рекомендации специалистов о том, по каким признакам можно мгновенно распознать инсульты-инфаркты и как оказать первую помощь при неотложных состояниях.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика