Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49711



"Путь победы", "Спортивный первомай" и концерты на любой вкус
Куда сходить в Миассе в выходные и праздничные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.04.2018 17:13

"Путь победы", "Спортивный первомай" и концерты на любой вкус

Впереди у миасцев, как и у всех россиян, длительные выходные - отдыхать будем сразу четыре дня - с 29 апреля по 2 мая включтельно. Традиционно майские праздники становятся отличным поводом выбраться с семьёй или друзьями на природу. Однако уральская погода может внести свои коррективы в такой досуг, поэтому лучше иметь "план Б" для отдыха, чтобы не провести все праздники в четырёх стенах.

Именно поэтому предлагаем вам, наши дорогие читатели, ознакомиться с мероприятиями, которые запланированы на ближайшие дни в Миассе.

Так, любители спорта и активного образа жизни могут принять участие в "Гонке ГТО - Путь Победы", которая пройдёт в районе санатория "Кошкуль", или же в массовом празднике "Спортивный первомай" возле ТРК "Слон". Те, кто желает оторваться на полную катушку под зажигательную музыку, могут посетить выступления челябинских групп "JAM", "Universe" и "Макинтош" в ресторане "Брецель Бройхаус", заглянуть на открытие обновлённого клуба "Контакт" на "Золотом пляже", или же отправиться а антикафе "SовеТ Underground", где пройдёт этно-рок концерт группы "CANTADORA".

Поклонникам более спокойного и тихого отдыха рекомендуем посетить работающие в Миассе выставки: "Намалевич", "Вдохновение", "Шоколад в спортивной форме", "Честность" и "Православие Миасса".

Не придётся скучать в выходные и праздничные дни самым маленьким миасцам. Мальчишки и девчонки могут посетить познавательное мероприятие "Приключения в лаборатории" в ДДТ "Юность", театрализованную игровую программу "Весёлые приключения Клёпы и Стёпы" в Доме купца Смирнова, или же отправиться в необычные зоопарк на выставку экзотических животных.

Поклонники киноискусства в выходные дни могут отправиться в кинотеатры города, где их вниманию представлены фильмы "Танки", "Тренер", а также мультфильмы "Смешарики. Дежавю" и "Папа-мама Гусь".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика