Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49615



Задай вопрос главе
Миасский градоначальник ответит на вопросы жителей машгородка

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.04.2018 12:49

Сегодня, 23 апреля, в 17:30 в ДДТ "Юность" состоится встреча главы округа с жителями машгородка. Миасцы, проживающие в северной части города, имеют отличную возможность задать наболевшие вопросы непосредственно главе города Геннадию Васькову. Также на встрече с жителями запланировано присутствие первого заместителя главы Александра Качёва, руководителя северного территориального отдела Сергея Бубнова, а также депутатов по избирательным округам, расположенным в машгородке.

Напомним, что вопросов у жителей машгородка к городским властям немало. Часть активистов на прошедшем на минувшей неделе заседании Общественной палаты МГО высказали свои претензии, что некогда образцовый в плане градостроительства и благоустройства район машгородка после передачи его в ведение муниципалитета постепенно превратился, по оценке общественников, в заброшенную территорию.

Теперь возможность задать вопрос градоначальнику есть у всех неравнодушных жителей Миасса. Напомним, что встреча состоится сегодня, 23 апреля, в 17:30 в ДДТ "Юность".



1. Ну да
23.04.18 в 13:05   IP: 5.79.134.65
Голосов: +25 / -3
А почему об этой встрече не было информации раньше? Это некрасиво писать о встрече с главой в тот день, когда эта встреча состоится.
2. Правдоруб
23.04.18 в 13:10   IP: 62.148.227.52
Голосов: +8 / -2
Вся эта шайка-лейка Васьков, Качев уже дел натворили...а Бубнов тоже ничем хорошим неизвестен! ну и что же они позитивного могут народу сказать? опять с три короба наврут
3. машгор
23.04.18 в 13:35   IP: 91.205.26.55
Голосов: +5 / -0
Пусть ответят про павильоны и нарытые несколько лет тому назад котлованы вокруг ТЦ "Малахит". Увильнут, и так все ясно! Котлован на конечной машгородка перед речкой зарос бурьяном, зато погубили такую соловьиную рощу.
4. *
23.04.18 в 13:48   IP: 5.79.142.155
Голосов: +8 / -0
Освещения нет, р-н Прометея, р-н 7 школы, машгородок запущен, его не благоустраивают. Почему заранее не оповестили народ?
5. *
23.04.18 в 13:51   IP: 5.79.142.155
Голосов: +8 / -0
Даже на выборах на машгородке о программе голосования намеренно не говорили, потому что его благоустраивать не хотят. А почему??? Почему такое наплевательское отношение?
6. *
23.04.18 в 13:58   IP: 5.79.142.155
Голосов: +1 / -1
Два открытых люка возле 7 школы, дела никому нет. Там ведь дети бегают. А если кто-то погибнет? Даже жизнь детей не волнует. Ужас!!!
7. Очень непорядочно!
23.04.18 в 14:04   IP: 31.173.83.130
Голосов: +13 / -0
Хотят, чтобы поменьше пришло недовольных жителей, как-то воровато это всё выглядит.
8. Надо прийти
23.04.18 в 14:07   IP: 176.59.202.77
Голосов: +10 / -0
Ну да, а вот для того и сделано по-тихому, чтобы лишние не пришли. Будет Васьков и его заместители. Посидят, потрындят, потом скажут, что все хорошо и проблем нет. Надо прийти и высказать чиновникам все, что мы думаем. В том числе и про своевременное информирование жителей о мероприятии.
9. 12345
23.04.18 в 14:07   IP: 194.33.110.2
Голосов: +5 / -0
Снимите видео встречи и отправьте губернатору. Пусть посмотрит и оценит работу подчиненного.
10. П. Строителей
23.04.18 в 14:24   IP: 31.40.124.208
Голосов: +16 / -0
Ну да, спасибо журналистам, что раскопали информацию и сообщили жителям машгородка. На сайте администрации Миасса вообще ничего про эту встречу нет. Также точно как не было информации про встречу с мэром у нас на поселке Строителей. Узнали, что она прошла только через 3 дня из СМИ. Многие бы пришли, если бы заранее знали. Много бы вопросов задали. Но видимо чиновникам этого не надо. Задача их отчитаться перед руководством области, что с жителями встреча проведена и вопросов у жителей никаких нет. Все в ажуре.
11. Карабас Барабас
23.04.18 в 16:21   IP: 5.141.196.111
Голосов: +6 / -1
Ну да,
а что толку-то? Все равно одна лапша на уши будет в ответ.
12. Фу
23.04.18 в 16:33   IP: 176.59.211.54
Голосов: +5 / -7
Карабас Барабас, хорошая у вас жизненая позиция. Строчить мелкие высеры на сайте, никуда не ходить и ныть, что ничего не меняется. Стрёмно это.
13. Карабас Барабас
23.04.18 в 16:52   IP: 5.141.196.111
Голосов: +3 / -3
Фу, что, правда глаза колет?
14. Mihajlna
23.04.18 в 17:13   IP: 176.59.212.129
E-mail: Mihajlna@gmail.com
Голосов: +1 / -14
Везде есть информация о встрече. Достаточно времени, чтобы спланировать и успеть. А грязью поливать в комментариях легче всего и при этом ничего для города не делать.
15. Житель города
23.04.18 в 17:18   IP: 176.59.202.62
Голосов: +5 / -0
Mihajlna, в где конкретно была информация? Напишите плиз. И ссылочку приложите. Если не трудно, кншн
16. Mihajlna
23.04.18 в 17:42   IP: 176.59.212.129
E-mail: Mihajlna@gmail.com
Голосов: +0 / -15
Житель города, на сайте администрации города и здесь. Этого достаточно.
17. После встречи
23.04.18 в 20:50   IP: 5.79.132.72
Голосов: +7 / -0
Вопрос почему не было оповещения задали. Бубнов сказал, что известил управляющие компании и старших по домам, остальных он в расчет не брал. Вот вам эффективность этого товарища. Ему ничего не надо, даже Васьков удивился почему мало народа. Не знаю кто хитрит, но почему не было депутатов кроме Откина и Башлыкова? Яркий пример, что у нас власть это лебедь, рак и щука, каждый тянет в свою сторону.
18. Возмущена до предела
23.04.18 в 21:10   IP: 188.19.117.67
Голосов: +18 / -0
Mihajlna, здесь информация появилась в 12.49 сегодня. На сайте администрации в 13.45. То есть за 2 часа до начала мероприятия! Это нормально? Вы так считаете? Что мешало дать информацию за неделю и продублировать в пятницу или сегодня рано утром? Правильно, все это сделали, чтобы поменьше жителей пришло и лишних вопросов не задавали. Как так можно поступать по отношению к жителям? Позор главе Васькову и его заместителям. Бездари никчёмные.
19. Избежали людского гнева
23.04.18 в 23:12   IP: 91.205.26.11
Голосов: +17 / -0
Трусливые у нас чиновники. Боятся гласности, побоялись собрать массу народа, так как побоялись нести ответ перед народом. А зачем надо было им извещать УК и старших по дому?
Ведь вопросы касались не тарифов. И тут как УЖ под вилами вывернулись! Теперь галочку поставят себе - провели встречу. Следует потребовать от них повторить сиё заседание, предварительно предупредив об этом народные массы - желающих их заслушать будет много! Хватит трусливо прятаться от народного гнева!
Нет на них Оксаны Лыткиной. Трусливые шакалы.
20. Вопрос наверх
24.04.18 в 08:22   IP: 5.79.106.126
Голосов: +10 / -0
Избежали людского гнева, для этого все и сделано. Чтобы жители не мешали им воровать. Вопрос губернатору - сколько еще будете терпеть этого главу? Что еще надо Геннадию Васькову сделать (украсть, развалить, продать) чтобы руководство области приняло решение об отстранении главы Миасса от власти?
21. Пенсионерка
24.04.18 в 08:32   IP: 31.40.124.26
Голосов: +6 / -0
Избежали людского гнева, "Нет на них Оксаны Лыткиной. Трусливые шакалы." - мои соседки были на этой, с позволения сказать, встрече с жителями и видел Оксану Лыткину в зале. Ждем репортаж. Посмотрим, как власть нагло врала жителям.
22. Житель города
24.04.18 в 08:49   IP: 77.222.106.61
Голосов: +7 / -0
Mihajlna, Информация появилась 23 в понедельник в рабочее время около 12 часов дня и как люди должны были запланировать, чтобы пойти на встречу, если попросту не знали о ней?!
23. требуем повторить!
24.04.18 в 10:35   IP: 91.205.26.48
Голосов: +7 / -0
А точнее в 12-49 дня. И сделано это было преднамеренно, по аналогии с пос. Строителей. А это для того, чтобы избежать людского гнева! Если вы действттельно искренне жаждете встречи с народом, требуем встречу ПОВТОРИТЬ, предварительно известив в средствах СМИ за неделю, чтобы люди смогли подготовить и сформулировать свои вопросы. Эта встреча не засчитана!!!
24. ох и злая я
24.04.18 в 13:13   IP: 5.141.197.14
Голосов: +1 / -0
*, тоже были 2 люка открытых. Позвонила в диспетчерскую "коммунальщика", описАла ситуацию: рядом тротуар, дети в школу и обратно ходят, до беды недалеко и т.п. Сначала вроде попыталась отфутболить, но я настояла, что ей найти хозяина этих люков проще и был результат! В этот же день приехали бравые мужички и закрыли оба люка! Попробуйте.
25. Фрося
25.04.18 в 12:24   IP: 77.222.107.187
Голосов: +0 / -0
А в 17.30 - ну не издевательство ли это?!?

Чтобы васька на ужин не опоздал что ли, который всегда в 19.00?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика