Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49598



В аварии пострадал младенец
На миасских дорогах столкнулись два автомобиля - годовалая малышка оказалась в больнице

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.04.2018 12:08

В аварии пострадал младенец

В среду, 18 апреля, в конце рабочего дня в Миассе произошло дорожно-транспортное происшествие. В половине шестого вечера в начале улицы Гвардейской, неподалёку от дома № 1а, не смогли разъехаться две "Тойоты".

Как разъяснила специалист по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Дарья Лунёва, 52-летний водитель "Тойоты Ленд Крузер", поворачивая налево, не уступил дорогу встречному автомобилю и столкнулся с "Тойотой Королла" под управлением 25-летнего водителя. Среди пассажиров последнего была и годовалая малышка. При аварии девочка получила травмы, медики сочли необходимым её госпитализировать.


В аварии пострадал младенец

В аварии пострадал младенец

В аварии пострадал младенец



1. Имя
21.04.18 в 12:29   IP: 188.19.42.209
Голосов: +0 / -1
У него знак "У" висит на крыше?
2. Ау!
21.04.18 в 14:36   IP: 5.141.197.140
Голосов: +3 / -2
Чей Крузак? Кто в курсе?
3. Владимир
21.04.18 в 18:55   IP: 37.140.189.235
Голосов: +7 / -4
Да ничей, забирай
4. Искандер
22.04.18 в 00:41   IP: 185.12.230.146
Голосов: +3 / -1
Сиротин, хозяин жизни!
5. Брат
22.04.18 в 06:19   IP: 77.222.108.3
Голосов: +5 / -3
На этом перекрестке у ПЛ №38 давно уже пора светофор поставить! В выходные там с движением бардак творится. Реально опасный перекресток, к тому же нестандартный, со стороны ФОКа широкая часть и кто как хочет ездит - вплоть до встречки, со стороны Динамо подъем и некоторые выскакивают по инерции на проезжую часть.
6. Живу тут
22.04.18 в 09:04   IP: 217.118.83.155
Голосов: +3 / -2
Брат, утром в час пик пробки до моста.аварии еженедельно,Наверное, этим перекрестком займутся после резонансного ДТП, когда в очередной раз прогремим на всю страну. Помнится, просили граждан внести предложения по наведению порядка на дорогах. По поводу моего предложения относительно этого перекрестка и перекрестка у поликлиники ГБ-2 был невнятный ответ в смысле "низзя" этот бардак нарушать!
7. ну мой и че
22.04.18 в 23:53   IP: 103.254.153.99
Голосов: +0 / -2
Ау!, а какая разница тебе, чмоня?
8. Miass
23.04.18 в 08:58   IP: 188.18.229.198
Голосов: +1 / -0
Это крузак Сиротина?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика