Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49585



Встретила инспектора во всеоружии
В Миассе бывшая мошенница набросилась с кулаками и кружкой на сотрудника ГУФСИН

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.04.2018 13:48

В миасском отделе следственного управления СКР по региону возбудили уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ "Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". Фигуранткой стала 41-летняя женщина, приговорённая к пяти годам условного заключения за серию мошенничеств.

Инцидент произошёл вчера, 19 апреля, рассказал заместитель начальника ведомства Антон Минеев. Осуждённая не пришла отмечаться в уголовно-исполнительную инспекцию, поэтому сотрудник ГУФСИН направился к поднадзорной домой. Дама, увидев человека в форме, бросила в него кружку и накинулась с кулаками. Инспектор получил несколько ударов в лицо. Позже медики диагностировали ушибы.

На шум в коридор вышел отец дебоширки, обстановка вскоре разрядилась, и барышня сама проследовала в отделение для дальнейшего разбирательства. По словам Антона Минеева, женщина не работает и грубо нарушает порядок отбывания условного наказания. Не исключено, что сотрудники инспекции обратятся в суд с просьбой заменить "условку" на реальный срок.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика