Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49533



"Квартирникам у Карагода" ровно год
Годовщину проведения квартирников отметили концертом миасского музыканта Ивана Орлова

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.04.2018 14:40

В минувшую субботу в здании диабетического общества состоялся традиционный концерт-квартирник. Такие мероприятия проводятся в Миассе ровно год. Организатор и ведущий квартирника Дмитрий Даутов рассказал, что за это время в гостях у объединения "Карагод" побывали 11 коллективов из Миасса, Челябинска, Копейска, Екатеринбурга, Уфы и Перми.

В праздничный день гости имели возможность услышать миасского музыканта Ивана Орлова. Он представил вниманию слушателей проект "Ива Никона" в сопровождении флейты (Виктория Токтарова), балалайки (Юрий Люкшин) и клавишных (Софья Фомина). Сам Иван занимается музыкой с 14 лет, однако профессионального музыкального образования не имеет. Тем не менее, его композиции уже вызвали интерес в столичных творческих кругах и в ближайшее время будет выпущен альбом, который в столице охарактеризовали как неофолк. Миасской публике альбом будет презентован, вероятно, в конце весны.

После концертной части зрителей традиционно ожидал чай и возможность остаться на продолжение вечера - так называемый "гитарник", где каждый желающий может взяться за инструмент и продемонстрировать свои таланты.

Квартирники всегда проходят в акустическом формате, в душевной атмосфере, которую организаторы создают при помощи самодельных декораций, свечей и фонариков, а также пенок и спальников на полу. Присоединиться к тёплой компании, записавшись на следующий квартирник, можно через группу ВКонтакте "Квартирник у Карагода | Миасс".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика