Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49527



Ловись, рыбка, большая и маленькая
Двадцать рыбаков-любителей из числа специалистов АО "ГРЦ Макеева" приняли участие в соревновании по подлёдной рыбалке

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.04.2018 10:57

Ловись, рыбка, большая и маленькая

Идея организовать такое мероприятие принадлежит Совету молодых специалистов, союзником которого выступил профсоюзный комитет предприятия.

Воскресным утром 15 апреля поклонники популярного хобби собрались в районе городского пляжа на озере Тургояк и примерно в 200 метрах от берега решили попытать своё рыбацкое счастье. Оно в этот ветреный пасмурный день "улыбнулось" немногим, что совсем не сказалось на настроении. Процесс ловли рыбы, по признанию участников соревнования, кроме азарта всегда приносит ощущение спокойствия и удовлетворения от единения с природой. Так что проигравших не было, но были чемпионы в четырёх номинациях.

Самый большой улов - 740 граммов - оказался у Александра Воронина (отд. 70), он же вышел победителем конкурса на бурение лунки, пройдя метровую толщину льда за 33 секунды. Самого крупного чебака весом 90 граммов поймал Ярослав Лыкосов (отд. 25), а самая маленькая рыбка попалась на крючок Ильи Рябинина (отд. 134). Всем им вручены грамоты и денежные сертификаты в специализированный магазин.

Соревнование по подлёдному лову рыбы прошло на предприятии впервые и очень понравилось участникам, среди которых, кстати, были две девушки. Все высказались за то, чтобы подобные коллективные рыбалки стали традиционными.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Ловись, рыбка, большая и маленькая

Ловись, рыбка, большая и маленькая

Ловись, рыбка, большая и маленькая

Ловись, рыбка, большая и маленькая



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика