Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49507



Силовики начали проверку ТРК "Слон"
СК разбирается в обстоятельствах получения травм женщиной при обрушении потолка в торгово-развлекательном комплексе Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.04.2018 13:35

Региональное следственное управление СК РФ организовало проверку по факту получения травм 54-летней женщиной при обрушении потолка в миасском торгово-развлекательном комплексе "Слон". Как сообщает официальный сайт ведомства, у пострадавшей повреждён грудной отдел позвоночника.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение. Проведение проверки взято на контроль руководством следственного управления.

Напомним, инцидент в "Слоне" произошёл вчера, 14 апреля, около половины девятого вечера. Подвесной потолок рухнул в отделе Mango. Посетителей ТРК немедленно эвакуировали, опасный участок оцепили, пострадавшую доставили в больницу. Сегодня "Слон" закрыт, как скоро он возобновит свою работу - зависит от решения МЧС.



1. Ольга
15.04.18 в 13:52   IP: 5.79.167.4
Голосов: +21 / -6
Бедная женщина! Выздоровления ей! И правильно сделали, что закрыли!
2. Покупатель
15.04.18 в 17:14   IP: 213.87.241.26
Голосов: +5 / -5
Все работает. Только одно крыло оцеплено
3. Владислав
15.04.18 в 17:29   IP: 188.18.226.201
Голосов: +4 / -5
Покупатель, ты не покупатель. Ты торгаш стопроцентов.
4. Владислав
15.04.18 в 17:29   IP: 188.18.226.201
Голосов: +7 / -0
Слон закрыть давно пора, потолок там уже не в первый раз падает.
5. водоканалец
15.04.18 в 17:31   IP: 5.141.198.22
Голосов: +14 / -6
Закрыть и снести!
6. пенсионер
15.04.18 в 18:58   IP: 77.222.107.125
Голосов: +12 / -1
Знаю со слов строителей, что он построен с большими отклонениями от проекта, с большими нарушениями и он создает реальную опасность для покупателей! Его необходимо либо снести, либо устранить допущенные нарушения!!!
7. Юлия
15.04.18 в 19:05   IP: 188.19.44.96
E-mail: sanja13@list.ru
Голосов: +21 / -4
Уже 4-й раз падает потолок в ТРК Слон, заявляю как бывший сотрудник.
1) тамбур центрального входа 2) территория сегодняшнего ДНС 3) за кинотеатрами 4) в Манго
В прошлые разы обошлось без жертв, так как все было ночью и быстро ремонтировали...
Делайте выводы, ходите в касках!
8. Карабас Барабас
15.04.18 в 20:18   IP: 188.18.229.114
Голосов: +2 / -2
Юлия, спасибо за информацию
9. !
15.04.18 в 21:51   IP: 188.19.45.201
Голосов: +3 / -0
Юлия, а в МТС падал тоже, посчитали?
10. #ВаськоваВотставку
15.04.18 в 22:31   IP: 77.222.107.232
Голосов: +6 / -5
Уже второй раз такое происходит.
11. Ну да
16.04.18 в 10:29   IP: 5.79.128.33
Голосов: +1 / -0
При чем здесь Васьков, он что ли принимал этот Слон? Голову проветрите.
12. Денис
16.04.18 в 10:39   IP: 195.58.11.153
Голосов: +6 / -1
Ну да, Васьков не при чем, но его все равно лучше в отставку.
13. гы-гы-гы
16.04.18 в 19:24   IP: 5.141.198.222
Голосов: +0 / -0
!!, вполне согласен!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика