Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49502



iTV. Выпуск 164. "Уральский дачник" - Цинерария и тыква
"Чем больше мы познаём неизменные законы природы, тем всё более невероятными становятся для нас её чудеса" (Ч. Дарвин)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.04.2018 20:44

iTV. Выпуск 164. "Уральский дачник" - Цинерария и тыква

Погода на Урале весьма непредсказуемая: в середине календарной весны плюсовые температуры и солнце могут в один миг смениться на снег и сильный ветер. Но вопреки всем капризам погоды уральские садоводы активно готовятся к дачному сезону - сеют цветы и овощные культуры.

В прошлой программе специалисты компании "Уральский дачник" вместе со съёмочной группой iTV подвели промежуточные итоги начавшейся более месяца назад посевной кампании - показали, как все посеянные растения прошли путь от зёрнышка до рассады. Свои достижения продемонстрировали и наши добровольные помощники проекта.

В новом выпуске специалисты будут сеять цинерарию, а также тыкву - абрикосовую и декоративную. Как правильно это делать и ухаживать за рассадой в дальнейшем - смотрите в программе Оксаны Лыткиной "Уральский дачник" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика