Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49430



В гибели бездомного разбираются следователи
Миасские спасатели подняли из колодца теплотрассы труп мужчины

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.04.2018 09:34

Позавчера, 8 апреля, около полудня в миасский поисково-спасательный отряд областной службы поступил вызов в машгородок. За помощью обратились полицейские, которые обнаружили в колодце теплотрассы возле дороги, ведущей на НПО электромеханики, труп мужчины.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, сотрудники спасотряда подняли труп на поверхность при помощи альпинистского снаряжения. Предположительно, погибший не имел места жительства и обитал в колодце. Тело передали стражам порядка для дальнейшего разбирательства.

Проверку по факту гибели мужчины проводят следователи миасского отдела СУ СКР по региону. Признаков насильственной смерти на теле нет - по предварительным данным, мужчина умер естественной смертью. После экспертизы правоохранители вынесут процессуальное решение. На данный момент оснований для возбуждения уголовного дела нет.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика