Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49429



Побывай в настоящем "Форте Боярд"!
В Миассе появился новый квест в реальности по мотивам телеигры "Форт Боярд"

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 10.04.2018 08:08

Трудно представить человека, который не видел бы передачу "Форт Боярд" и не мечтал оказаться на месте героев передачи. "Уж я бы непременно преодолел испытание и обязательно добыл этот ключ!" - думал каждый зритель. Что ж, теперь такая возможность есть у миасцев и жителей окрестных городов!

Совсем недавно в нашем городе появилось новое необыкновенное развлечение. Лицензированный во Франции квест "Форт Боярд" располагается в получасе езды от центра города. В отличие от оригинального наш, местный "Форт" расположен на ровной площадке, однако впечатлений у участников от этого ничуть не меньше. Квест "Форт Боярд" позволяет испытать эмоции, которые раньше игрокам не доводилось испытать нигде - в этом уже успело убедиться несколько школьных классов и коллективов компаний.

Игроков встречает администратор и выдаёт фирменные футболки разных цветов: так образовываются две команды. Им предстоит выполнить порядка 10-12 испытаний - в зависимости от возраста группы. Разумеется, задания на дне рождения шестилетнего именинника отличаются от тех, что будут предложены старшеклассникам в честь выпускного, так же, как свою специфику имеет и "взрослый" праздник - корпоратив или тимбилдинг. "Интересно будет всем - в этом мы уверены", - заверяют организаторы.

Два высокопрофессиональных ведущих и актёр, исполняющий роль помощника Паспарту, внимательно следят за тем, чтобы каждый игрок был вовлечён в действо, получал яркие эмоции, не отвлекался и не скучал. Сами ведущие отмечают, что "Форт" никогда не бывает одинаковым: гости приходят с разным настроением, к каждой команде приходится находить свой подход, особую манеру общения.

Отдельно стоит рассказать о реквизите: полтонны разнообразных приспособлений, конструкций, машин, механизмов задействовано в каждой игре! Стенд, где планеты приходят в движение, если разместить их в верном порядке, сокровищница с золотыми монетами, террариумы с животными - змеями, мышами, мадагаскарскими тараканами. По секрету организаторы сообщили, что никто из них на самом деле не кусается и не представляет опасности для человека, однако участникам об этом не говорят, поэтому преодолевать страх приходится по-настоящему. Те, кто не справляется, но очень хотел бы превозмочь себя, могут воспользоваться перчатками и всё же пройти непростое испытание.

Ярких впечатлений добавляет антураж - помимо качественных атмосферных декораций в стиле настоящего "Форта Боярд", в квесте используется дым-машина, разнообразная пиротехника и петарды. За всеми атрибутами игры внимательно следит техник. Разумеется, применяемое оборудование сертифицировано и полностью безопасно, что доказано многими годами сотрудничества с его производителями.

За полтора часа игровой программы участники успевают собрать десять ключей, обменять их у Паспарту на ключ от сокровищницы и получить возможность собрать столько монет, сколько успеют за 30 секунд. После взвешивания и определения победителей команды дружно отправляются в банкетную зону - там их ожидают накрытые столы. По желанию заказчика это может быть чай и торт, пицца и так далее. Не возбраняется дополнять угощение и привезёнными с собой лакомствами. Подкрепив силы, игроки отправляются танцевать, и этот элемент тоже всегда уникален: диджей выбирает музыку в зависимости от публики так же, как и ведущий подстраивается под настроение гостей.

Мероприятие завершается трогательным моментом: все участники становятся в круг, поздравляют именинника, если это день рождения, говорят друг другу тёплые слова, если дружеская вечеринка или корпоратив.

Организаторы отмечают, что у игры есть две площадки: зимняя, где игры проходят сейчас, и летняя, которая откроется примерно в конце апреля. На открытом воздухе раскидывается шатёр 18х7 метров, над ним размещаются навесы на случай дождя - на таком обширном пространстве есть, где развернуться! Рядом располагается мангальная зона, где родители могут с комфортом расположиться и подождать играющих детей - решётки и другие необходимые атрибуты будут предоставлены.

По желанию можно заказать только проведение квеста или пакеты с дополнительными услугами, например, сопровождение праздника профессиональным фотографом, банкет после игры и многое другое.

Следите за новостями и акциями в группе "Квест-Шоу Форт Боярд |Миасс |Златоуст |Чебаркуль".

Отметить в "Форте Боярд" можно любое событие - выпускной - из детского сада, 4, 9 или 11 классов, окончание учебного года, дни рождения - от 6 до 106 лет, корпоратив.

Обратите внимание: до мая действует уникальное предложение: для детских групп от 20 человек цена участия каждого игрока - всего 1000 рублей! Причём забронировать время можно на любую дату, главное - успеть сделать это в течение апреля. Договориться о бронировании можно по телефону 8-9000-890-340.

Звоните и записывайтесь - квест "Форт Боярд" ждёт вас!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика