Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49415



Светлый праздник омрачил кровавый инцидент
Мужчина напал с ножом на таксиста, заступившегося за женщину - в деле разбирается полиция

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.04.2018 23:49

Сегодня, 8 апреля, около 9 часов утра, пока большинство граждан мирно спали в свой законный выходной или поздравляли друг друга с праздником Пасхи, на улице Богдана Хмельницкого разыгралась кровавая драма.

Как сообщил в соцсетях анонимный пользователь, некий мужчина набросился с мачете на водителя такси. Причина конфликта точно не известна, однако очевидцы уточняют, что пострадавший заступился за женщину. По словам других пользователей, "было море крови". Известно, что защитник получил серьёзные ранения рук, пострадавшему вызвали скорую помощь. Агрессора же тотчас задержала полиция.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области подтверждает факт конфликта и добавляет, что все участники были направлены в отделение полиции.

Подробности инцидента агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" сообщит позднее.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика