Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49414



Ветрено, но ясно
Перепады дневных и ночных температур прогнозируют синоптики на ближайшие дни

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.04.2018 10:03

Ночные и дневные показатели на термометрах будут колебаться от минусовых к плюсовым. Также синоптики прогнозируют на этой неделе осадки и ветер. Впрочем, дыхание весны мы всё же почувствуем благодаря ясному солнцу.

По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 9 апреля, в регионе будет облачная погода с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха днём поднимется до плюс 4-9 градусов. Ветер северо-западный 6-11, отдельные порывы до 13-18 метров в секунду. В Миассе сегодня существенных осадков не ожидается, температура воздуха около плюс 7 градусов и ветер с порывами до 15 метров в секунду.

В ночь на вторник в городе обещают от 0 до минус 4 градусов, ветер и гололёд. Но уже завтра днём нам обещают потепления аж до плюс 13 градусов. Даже в ночь на среду температура воздуха не опустится ниже ноля и остановится на отметке плюс 2 градуса Цельсия.

Впрочем, уже в четверг днём всего лишь плюс 6 и ночные минус 3 градуса.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика