Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49400



Где купить кулич в Миассе?
Кондитерская "Сладбург" предлагает миасцам вкусные куличи и пасхальные пряники

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.04.2018 16:24

Где купить кулич в Миассе?

До светлого праздника осталось совсем мало времени - уже в грядущее воскресенье, 8 апреля, православные христиане отметят Пасху, а значит, пора продумать меню праздничного стола и решить вопрос с главным пасхальным символом.

Ни для кого не секрет, что хлебным символом Пасхи и незаменимым атрибутом светлого христианского праздника является кулич. Для того чтобы кулич получился пышным и вкусным, необходимо иметь проверенный временем рецепт и хорошие навыки в приготовлении выпечки.

А можно прибегнуть к более простому варианту и приобрести уже готовый кулич в специализированной кондитерской. Это сэкономит время и силы, и при этом позволит сохранить традиции в праздник, порадовав домочадцев вкусным пасхальным лакомством.

В преддверии праздника миасская кондитерская "Сладбург" предлагает жителям и гостям города различные виды куличей (традиционные, элитные, с прослойкой из крема и другие) и пасхальные пряники. Эти чудесные праздничные лакомства безусловно придутся по вкусу и взрослым, и детям. А всё потому, что кондитеры "Сладбурга" используют только натуральные продукты и готовят с любовью: оттого и куличи получаются пышные, ароматные и невероятно вкусные.

В минувшем году куличи и пасхальные пряники от кондитерской "Сладбург" пользовались большой популярностью у миасцев и получили массу приятных отзывов. Поэтому в нынешнем году кондитерская решила вновь порадовать горожан вкусным и полезным лакомством. Купить свежие и вкусные куличи в "Сладбурге" можно по цене от 40 рублей за штуку.

Кондитерская "Сладбург" поздравляет всех с наступающим светлым праздником Пасхи и приглашает за покупкой вкусных фирменных куличей и пасхальных пряников по адресу: г. Миасс, проспект Автозаводцев, 22. Предварительный заказ можно оформить по телефону: 8-904-804-11-33.


Где купить кулич в Миассе?

Где купить кулич в Миассе?

Где купить кулич в Миассе?

Где купить кулич в Миассе?



1. 123
06.04.18 в 18:36   IP: 82.145.220.119
Голосов: +3 / -2
Спасибо, такой как у них кулич, уж лучше самим сделать!..
2. Соседов
06.04.18 в 20:01   IP: 5.141.216.147
Голосов: +2 / -3
123, напрасно вы так. Очень вкусные куличи в Сладбурге. Каждый год покупаем.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика