Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49395



Поставь оценку чиновнику!
В России ввели оценку чиновников по качеству работы с гражданами

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 06.04.2018 13:14

Российское правительство утвердило новые правила оценки эффективности работы чиновников. Теперь их труд будет оцениваться в зависимости от качества работы с гражданами, - говорится в постановлении, опубликованном на официальном сайте кабмина.

"Утверждены Правила оценки гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (их структурных подразделений) и территориальных органов государственных внебюджетных фондов (их региональных отделений) с учётом качества предоставления ими государственных услуг, а также применения результатов такой оценки как основания для принятия решений о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей", - говорится в сообщении.

Речь идёт о руководителях и служащих ведомств, государственных внебюджетных фондов и многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг. Теперь работу их будут оценивать не только судя по результатам, но еще и основываясь на отзывы граждан. "Механизм оценки гражданами качества предоставления услуг распространён на руководителей МФЦ, в том числе на все государственные услуги субъектов Федерации и муниципальные услуги, которые оказываются в МФЦ", - добавляется в сообщении.



1. Вот так
06.04.18 в 16:23   IP: 176.59.200.135
Голосов: +1 / -0
2-
2. пенсионерка
06.04.18 в 17:23   IP: 77.222.107.92
Голосов: +15 / -0
Ну большинство поставит минус. А дальше? как сидит чиновник на своем месте, так и будет сидеть и посмеиваться и поплевывать в потолок. Чиновники отдельно-а народ отдельно, это давно всем известно. Глупая затея ставить оценки, если бы после этих оценок чиновников снимали с работы и некоторых помещали в места отдаленные, тогда люди бы поверили в справедливость и в силу оценок. Насмешили...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика