Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49382



К Пасхе готовы
Безопасность миасцев во время пасхальных мероприятий обеспечат полицейские и казаки

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.04.2018 13:56

Во время празднования Пасхи Христовой в Миассе мероприятия будут проходить на восьми объектах религиозного культа. По словам начальника отделения охраны общественного порядка городского ОМВД Владимира Варушкина, везде проведено комиссионное обследование на предмет антитеррористической защищённости и инженерно-технической укреплённости.

Несколько дней назад вопрос состояния антитеррористической защищённости был рассмотрен на межведомственном заседании в администрации округа. Кроме того, позавчера, 3 апреля, готовность объектов обсуждалась с настоятелями. Священнослужителям указали на имеющиеся недостатки и дали время для их устранения.

Отдел МВД, в свою очередь, подготовил расчёт сил и средств для обеспечения правопорядка. Всего в ночь с 7 на 8 апреля к обеспечению безопасности привлекут 45 сотрудников полиции и 47 представителей казачества. В целях обеспечения безопасности дорожного движения вблизи храмов предусмотрено дежурство нарядов ГИБДД. Для предупреждения террористических проявлений за два часа до начала мероприятий объекты обследуют специалисты со служебными собаками.



1. Андрей
05.04.18 в 14:18   IP: 83.149.37.212
Голосов: +7 / -2
А если священнослужители не устранят недостатки? Неужели комиссия Пасху отменит?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика