Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49364



Жилище тушили три автоцистерны
Огнеборцы выясняют причину пожара в жилом доме на юге Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.04.2018 12:27

Вчера, 3 апреля, около половины третьего дня на пульт противопожарной службы поступил вызов в старую часть города. Очевидцы сообщили, что горит один из жилых домов на улице Андреевской. На место незамедлительно выдвинулись три боевых расчёта.

Как рассказали в отделе надзорной деятельности и профилактической работы № 5, пожарные в считанные минуты залили открытое пламя, а в течение получаса ликвидировали последствия. Обошлось без пострадавших. Сгорели дотла сени, изрядно пострадала кровля жилища.

Ввиду того, что хозяйки не было дома, установить даже предварительную причину пожара сходу не представилось возможным. Известно, что возгорание началось с надворных построек. В настоящее время на месте работают дознаватели, выясняя все обстоятельства инцидента.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика