Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49353



Полезные контакты
С 26 по 29 марта Миасский машзавод принял участие в бизнес-туре в Новосибирск

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 03.04.2018 15:34

Полезные контакты

Делегация предприятий машиностроительной и сельскохозяйственной отрасли, коммунального хозяйства, здравоохранения и медицины прибыла в промышленный центр Сибири с целью объединения предприятий Челябинской и Курганской областей и Новосибирска и дальнейшей организации совместных проектов, а также развития делового и культурного сотрудничества между регионами. Ранее подобные визиты с целью расширения географии сотрудничества состоялись в Омск, Уфу и Ижевск.

Торжественная презентация предприятий, участвующих в бизнес-туре, состоялась в мэрии города Новосибирска. Кроме АО "ММЗ" на мероприятии были представлены предприятия проектно-строительной, оружейной, санаторно-курортной и многих других сфер.

Представитель Миасского машзавода Владимир Лунев презентовал участникам мероприятия светодиодные светильники, нефтехимическое и ёмкостное оборудование для пищевой промышленности. Также заинтересованным представителям бизнеса была представлена кабельная продукция специального назначения.

Помимо официальной презентации, организаторы подготовили для делегатов экскурсионные программы на крупнейшие предприятия Новосибирска, а также в различные отделы мэрии города. "Мы побывали в Департаменте образования города Новосибирска. В городе более 600 школ, и только в двух имеется светодиодное освещение. Что касается Департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска, то в городе только в 2017 году была разработана программа "Безопасные и качественные дороги", которая подразумевает замену уличных ламп на современные светодиодные светильники, - рассказывает ведущий специалист АО "ММЗ" Владимир Лунев, - Также интересными были и экскурсии на крупные предприятия: Новосибирский авиаремонтный завод, Новосибирский завод химконцентратов, завод "Тяжстанкогидропресс". Все эти заводы были заинтересованы не только в светодиодной продукции АО "ММЗ", но и в производственных мощностях предприятия. Например, Авиаремонтный завод готов рассмотреть возможности механической обработки, а НЗХК совместно с нами решать комплексные задачи: производство автономных светофорных объектов со светодиодами производства Миасского машзавода".

"Новосибирск - один из самых крупных и развитых городов России, и огромная возможность для нашего завода - стать конкурентоспособным поставщиком современных светодиодных светильников на предприятия и в различные департаменты города. Мы уверены в качестве нашей продукции и в том, что можем быть лидерами на рынке светодиодного освещения", - подвёл итог своей поездки Владимир Лунев.

Пресс-служба АО "ММЗ"


Полезные контакты

Полезные контакты



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика